
Всем привет. Прокачай свои задние сиденья. А началось все с того, что предыдущий владелец салона, любил курить в машине, и сидения воняло дымом. Связи с этим, было решено расшить сидения, и хорошенько простирнуть чехлы. А поскольку сиденья била расшитое, обновил и поролон. В общем смотрите, может кому понадобится, есть фото с всем процессом разборки, и со всеми нюансами!




Запчасти на фото: 442040










Запчасти на фото: 200001











Комментарии 6
Ну, так никто в плечи не гонит. Можно за несколько дней. Устроите сериал. Я собственно не настаивают, просто учитывая чужой опыт както легче делать. Тем более если человек подошол к делу вдумчиво и серьёзно.
нужно и мне будет повторить подобное, а то не берут нормально, обычные химии для салона, все пятна выводить
Если надумаешь обращайся, скину фото всего процесса!
ок, спасибо
KUDESNIK1
Если надумаешь обращайся, скину фото всего процесса!
Так скидывайте, я думаю всем будет интересно и полезно. Потому что этот вопрос встаёт перед каждым и тут каждый возвращается как может. Кто то моет сидения не разбирая, но это, на мой взгляд не есть правильно, кто то разбирает и стирает чехлы. В общем если скинете фотки в общий доступ, то минимум один благодарный читатель Вас будет.
Фото много, а сюда только по 20 фото можно кидать!