Всем привет . Как я ранее писал, на машину были установлены лампы ближнего света —

Меня попросили сделать фото (результат ) света головной оптики, к сожалению вчера дождя не было, (был поздно ночью) но погода была пасмурная . Фотографии были сделаны из салона автомобиля, с водительского места, на мобильный телефон (камера 5 мгп.)






Качество фото не айс, но суть ясна . Я результатом очень доволен, остается проверить долговечность ламп (но тут только ждать), читал что лампы ближнего света являются чуть ли не расходным материалом для Ларгуса . Всем пока .






Комментарии 6
Я себе в ПТФ такие поставил
создалось впечатление, что серединка засвечена — дальний нормальный? не хочется сделать пошире?
Привет . В настоящее время, что касается света фар, меня все устраевает . В пасмурную погоду в сочетании с заводскими туманками просто класс .
это хорошо
А что в фаре стоят отдельно лампы ближнего и дальнего света.
Made in Quality. ))))