Всем добрый день!Поставил сегодня пружины!которые были подготовлены ранее www.drive2.ru/l/7553146/ Покатаюсь посмотрю как и что, может и придётся переделовать)))но это не долго))всем удачи!









Всем добрый день!Поставил сегодня пружины!которые были подготовлены ранее www.drive2.ru/l/7553146/ Покатаюсь посмотрю как и что, может и придётся переделовать)))но это не долго))всем удачи!













Комментарии 36
Привет, может сильно рано спрашиваю ))) читать еще много интересного ))).
Спустя три года как ведут себя пружины с рессорами в паре. Меня скорей интересует езда с пустым багажником, а то попа моего бусика тоже любит попрыгать.
Прилично, Миш, молоток!
Спасибо Вадим!)))
Да ! Ерундой ты не занимаешься — все по делу!
Спасибо Сашок!
здорово. интересно теперь как на дороге ощущения.
Спасибо!заметно улучшение!
Миша, привет! Классно получилось!
Блин… опять я отстал… Пружины то лежат — времени нет…((( Сегодня только пол дня пролежал под ней… Прокладку поддона менял, потекла зараза… Гемору малость хапнул… Да и беда одна не ходит — попутно еще две болячки подлечил… и еще осталось((((
Потом в БЖ расскажу…
Привет Эд!Спасибо!думаю вскоре я ещё увижу и твои пружины!)))прокладка поважнее, молодца Эд!давай в БЖ что ты там сделал!
Отлчно встали! Мои поздравления! Комфортной эксплуотации! :))
Спасибо Ром!не то слово, spasop80 по Сашиному делал!просто кайф!)))
пружины от оки? сверху я понял что они просто на отбойник оделись, а внизу как к мосту крепятся?
не знаю от чего пружины!))))да на отбойник и внизу не чем в распор встали!
исчерпывающий ответ
ну правда!пружины в чермете нашёл!попробовал поставить без крепежа!вот так нужно было взято отсюда www.drive2.ru/l/7499075/
молодец. так держать . ждем отзывов.
Спасибо Саш!уже испытал как ты и говорил КАЙФ!
надо бы в эту запись сылочку на изготовление подставки на мост вставить
я сейчас ссылку вставлю!)))
Ну вот и Мишаня лифтанулся"! Мои поздравления! А Игорь намекает про полевые испытания-это мол пора на покатушки ехать. Теперь большой!
Спасибо Сашок!нееееее я как нибудь по асфальту!))))
Правильно! Буду тоже ставить пружинки! А то "задница" прыгает как "блоха"!
Давай Сашок не пожалеешь!)))
Я знаю!
Молодчина мишань
Спасибо Макс!
Миш, результат, как говорится, на лицо! Отлично!
А что у вас до этого там было? Другие пружины или вообще ничего не было?
Спасибо!Игорян!вообще нечего не было!)))
Я почему-то так и подумал. В таком случае вдвойне молодец, что додумался до этого и воплотил в реальность.
Теперь, Миш, остались полевые испытания)))
неееееее только асфальт))))
Главное что бы не сильно жёстко было.
вообще не капли жёсткости!проехал 7 км гружёный, два колеса и три мешка яблок+всё что в пикапе кг100!даже не почуял!идёт мягко!а потом разгрузил и так же мягенько!
Зачем в желтый цвет барабаны то?
передние суппорта были в жёлтом!)))
Надо было и их перекрасить, для твоего авто с твоими дисками не идет цвет)))
позже перекрашу!(в какой цвет?в чёрный?)