Привет всем!
Многие наверное сталкиваются с проблемой заливки незамерзайки в бачок омывателя, а точнее с тем, что крышка постоянно закрывается, приходится ее постоянно куда-то подсовывать, чтоб она этого не делала!
Выглядит это примерно вот так
и тут я случайно натыкаюсь на драйве, на тему о замене крышки бачка омывателя от Porsche!
сразу же, не раздумывая, заказываю две штуки, себе и сестре на Джетту, ей установлю как только вернутся с дачи или как только сам туда доберусь))


Установка и замена, занимается буквально 5 минут.
1. снимаем старую крышку
2. вынимаем сетку из бачка
3. надеваем новую крышку
4. вставляем сетку в бачок
фото старой крышки )))


фото новой в сравнении со старой

и СЦУКО, радуемся полученному результату!
цена по экзист на момент заказа была 250 руб.
З.Ы. DDDiman, советую и тебе тоже поменять свою от Porsche на такую же, не пожалеешь))))
З.Ы.2 И всем остальным, если тоже бесит родная крышка не пожалеть денег и купить, на сигареты и пиво тратим по любому больше!
З.Ы.3 спасибо Kasch, за помощь в записи видео и предоставление своих рук для открывания крышки)))
Всем добра!






Комментарии 104
Без снятой сетки значит, не встанет на место ? А то я сегодня так попробовал, давил посильней, а с одной стороны не закрепилась. Решил не ломать и спросить совета
Да, без снятия сетки не встанет, ее снимаешь, потом крышку ставишь, потом сетку ☺☺
Ок, спасибо
НАВЕРНОЕ, , , , , ЗАКАЖУ )))) ЭТО ЖЕ ЧАСТЬ ПОРШЕ!))))
давай давай))) +25 л.с. прибавка))
www.drive2.ru/l/7344954/
видел я такую крышку, мне не нравится, и ценник больше)))
Хоть мою и можно заправить под тормозные трубки, идущие к блоку ABS, но тоже закажу)) Класс!
и не пожалеешь, я прям тащусь от нее, и при этом ни каких лишних телодвижений, открыл и все)))))
Полезный пост, у меня на Ауди А8 была такая же беда, хотелось её оторвать нахрен, двумя руками держишь канистру незамерзайки, а эта падла постоянно закрывается)))). Заказал себе такую!
Спасибо!
нзчт)) сам психовал на А6 ))) а тут оказывается все очень просто и бюджетно))
А чемс страя бесит?
На видео все видно)))она закрывается)))
у меня и так закрывается
Бесило, что ее надо всегда было держать)) а тут открыл и руки своьодные, наливай не хочу)))
ааа. ну так да. просто у меня нет декоративного этого пластика. и я ее подсовываю и все руки свободны
Я тоже под уплотнитель капота подсовывал, но все равно напрягало))а теперь красота)))
понял, я тоже задумаюсь! спасибо!
удобная какая крышка, я свою под шланг постоянно подсовываю, когда наливаю воду))
я так в ауди делал)) и в туареге, цеплял куда цепляется ))) а сейчас прям ляпота))
тоже чтоль примастырить от порша и хотел еще на ОЖ поставить крышку от порша с синим значком)))
можно от ТТ на расширительный поставить, но у нее ценник просто кошмар)))
да и меня родная устраивает)))
меня именно от порша прет с синим значком)))и дешевле стоит чем от р8.
номерок есть? погляжу цену ))
991 106 457 01
ценник почти 2 рубля, чет жаба давит пока ))) а там поглядим)))
теперь и вода не кончается?))
кончается сука и очень быстро((( форсунка омыателя фар потекла левая
Отключи их ваганычем
неее. я БУ куплю и поставлю, все равно бампер снимать, парктроник менять )))) сегодня сука ошибки плевать начал))
Зачем такие вещи выкладывать
Заказал себе тоже))211р автодок
Ахаха. Народ должен знать про такие полезные вещи)))
Да да
Скоро и у меня такая плюшка будет
Помню зимой матерился, когда одной рукой держал крышку, а другой пятерку с незомерзайкой
Ахаха как мне это знакомо))))
Норм, мелочь, а душу греет!
Ага. Еще как)))
Класс, спасибо!
нзчт))))
Тоже поменял — но на вид у меня вроде от другого Порше — и можно заменить без снятия сетки ! Добра и позитива !
без снятия она не до конца защелкивалась))) мешалась тоненькая резинка на самой сеточке, да и вытащить сеточку 1 секунда))
взаимно! ))))
а у меня крышка открывается и держится за какой-то кусок кузова — я уже привык )
у меня делала так же, но бесило жуть))) а тут опаньки и она лифтует)))
3DCustoms
а у меня крышка открывается и держится за какой-то кусок кузова — я уже привык )
Что верно то верно, открыл зацепил за длинный козырек и льешь омывайку без проблем))
я тоже так делал))) но напрягало)))
а мне 25 кобыл надо…закажука и я себе…
давай )))
+25 кобыл )))
я рассчитывал на 10 ))) но 25 это на много круче))))
10 то арабских скакунов…а наших простых кобыл 25.а то и 30 )))
ну тогда вообще бомба))))
Давно такую крышку все ждали)
и я даже знаю почему)) она всех очень достала, благо у меня бачок 10 литров почти, доливал редко, но мне этого издевательства хватало
Я давно от штатной избавился)бесит не то слово!
а я вот только до этого дошел))) она меня еще с ауди А6 бесила, знал бы раньше, но лучше поздно чем ни когда))
Ага
хохохо))) Тур превращается потихоньку в порше?)))
типа того)))) Тур это порше для бедных, не забываем об этом )))) надо же как то хоть в чем то походить на порше )))
Про бюджетный порш я знаю)))))
пороги от поше надо поставить еше, ручки дверей и сидухи)))))
на пороги от порше надо бабло))), сидухи, не вижу смысла ))) это уже проще порше купить, и не фантазировать)))
))))) бабло бабло!)
угу, а вкладывать смысла не вижу )) т.к. потом все равно дороже не продашь))) да и так все устраивает))
)))))
точно)))
Мои поздравления с правильной покупкой. Я не пожалел денег и заказал от Q7 — 4M0 955 267
а в чем отличия? ))))
img.exist.ru/img.jpg?Key=…ze=1600x1400&MethodType=8
понял, она короче в ручную открывается без микролифта ))
визуально более предпочтителен и перемычка не переломится — www.drive2.ru/l/7555709/
согласен, но открываем ее не так часто, чтоб ушатать, да и думаю немцы не акие олени чтоб она умерла за короткий срок, да и мне кажется будет бедно смотреться в пластике туарега, а тут как бы родная))
но по любому возьму на заметку)))
как поставлю напишу обзор и скажешь мнение по факту )
давай давай)) по любому инфа полезная будет))) да и у народа будет выбор
народ уже твою заказал )
ну может кто захочет как у тебя ))))
у меня пластика нет, но если интересно то вот она в пластике — www.drive2.ru/l/7119265/
интересно как будет на туареге)) давай отчет о своей крышке)))
а ты давай подмойся, слишком грязное подкапотное хозяйство )))
ахахаха, либо в отпуске, либо после сделаю)))
прикольно!), тоже заказал)
ахахаха, не одного меня она раздражала )))
я ее давно отрезал)), и когда заливаю, кладу рядом), немогли блин сразу нормальную крышку поставить))
нее отрезать рука не поднималась)) да и рано или поздно она бы прое.лась))))
а так по сути один концерн, а плюшки разные ))) не справедливо получается
Спасибо, закажу и себе такую:-))
нзчт)))) гляжу она многих бесит)))
Не то, чтобы бесит, но заказал уже такую как у тебя:-)))))
ну капельку то подбешивала по любому)) раз заказал такую же ))
Скажем так, доставляла некоторые неудобства при заливке жидкости в бачек:-)))))
пусть будет так))))
Заказал и бате на Q5, там такая же как и у нас беспонтовая:-)))))
Правильно сделал))))
а чо грязно так? %)
да да, стыд и срам, надо помыть))) для этого надо на дачу поехать)))
Судя по всему на даче ты небыл пару сезонов))
ну как бы так и получалось))) то приеду погода шляпа, то просто лень вообще что либо делать)) только пиво и шашлыки))
Спасибо за дельную информацию
нзчт)))
На exist под этим кодом есть порше и фольксваген
Я думаю, это одна и та же крышка)
одно и тоже )))) но сам факт что от Porsche, добавляет еще +10 л.с.
marugin
На exist под этим кодом есть порше и фольксваген
одно и тоже )))) но сам факт что от Porsche, добавляет еще +10 л.с.
Даже меня бесит))) Уже придумал, как её придерживать в таких случаях))
Спасибо за совет. Закажу себе такую же)
давай давай, не пожалеешь))))
Прекрасно. На Джетте такой-же диаметр горловины?
да я думаю да, проверить пока не могу на 100% бачки должны быть идентичные, я видел эту крышку в теме с ауди а4 в новом кузове, и на драйве есть темы где ставят на шкоду йети, короче это VAG ))))
Еще раз спс, уже заказана. :-)
убойная штука получилась ))) прям хоть каждое утро воду доливай))) одно удовольствие))