
Опять слетел шланг гидроусилителя. Примерно год назад было тоже самое. Сейчас даже не получилось натянуть шланг на металлическую трубку — пришлось взять другую трубку, она немного тоньше, но может быть сойдет. Ну и хомуты на затягивающиеся заменили.
Залил почти литр декстрона.
Насос теперь немного гудит. Может воздух не весь вышел. А может уже навсегда.







Комментарии 8
Сегодня поездил — вроде не гудит при езде. Надеюсь что это мне не аукнится потом.
Привет, а до того как шланг слетел насос гудел? надеюсь ты не ездил с "включенным" насосом без декстрона?
Когда шланг слетел, то руль сразу стал туго крутится. Как можно быстрее остановился и заглушил машину. До этого не гудел.
Когда декстрон залил колёса до конца в каждую сторону для заполнения рейки декстроном поворачивал?
Да крутил и доливал. Потом лишнее шприцом откачал до уровня.
Ну еще покатаюсь посмотрю. Может походит еще насос.
У меня раз было, металлический скрежет при работе пихла, дошло до того что помпу поменял, а скрежет остался, оказалось так "шумел" ремень генератора, хотя и был почти новый.
Как так то?
Как-то так. Резиновый шланг почему-то оказался немного коротковат. Хотя год назад его одевали вроде было все нормально. Тогда тоже не мог понять почему он слетел вдруг. Сейчас длинее одели, чтобы с запасом. Ну и хомуты затягивающиеся поставили. Думаю теперь не должно.