
Вчера заехал к другану в шинмонтаж!поставил ему на ноут Windows 8 64 Pro и все нужные драйверы!взамен получил присадку suprotec active plus!вот думаю лить или нет)))пробег уже 140000!много отзывов хороших читал!и на этом сайте тоже только что kac87 www.drive2.ru/l/7626813/ !а что вы друзья думаете?что посоветуете?фотки с инета (я в гараже оставил забыл сфоткать)










Комментарии 46
лучше будет просто сократить интервал замены масла
Пару раз залил))вроде получше стало или ХЗ))может кажется))
Эффект плацебо, самовнушение, ну и как бы вместе с присадкой по инструкции через 1000км иенял масло.Да и ты уже опоздалс обработкой, его рекомендуют для новых двигателей(вопрос зачем?)Льют в машины с пробегом 40000 и машина стала работать лучше -это вообще улыбает, она можно сказать только обкатку прошла
хз)), потом промыл машину и больше не лью нечего))
Я бы не стал тратить деньги, в лучшем случае не навредишь движку.Есть отзывы да.гидрики перестают стучать, но эффект временный.а потом становится хуже.
как бы купить не проблема, но лить что то боюсь!раньше были такие присадки типа медленая подготовка машины в рай)))нормальное масло так то уже содержит все необходимые присадки))) вот например две таблетки пить нельзя(будет побочный эффект )так что незнаю не знаю)))может лучше чаще масло менять))))я вот часто(минимум 3 раза в год)полет нормальный пробег 170 тыс))
я залил!гидрики перестали стучать!
фиг его знает, лить или не лить, время покажет, но если есть на железяке выработка то без хирургического вмешательства не как(((это как человек!если сердце болит то не одна таблетка его не восстановит(только заглушит боль)а так только хирургическое вмешательство!
так то да!но я думаю у меня движок получше стал работать!
после приема таблеток, тоже живется хорошо)))но не долго)))посмотрим что дальше будет
Однозначно заливай, я уже два этапа прошел.
Скоро ТО, опять залью. Разница в работе двигла ощутима. Хуже точно не будет.
Спасибо!
тоже собираюсь двиг подшаманить и залить данную жижу, думаю хуже не будет точно, а тем более тебе бесплатно досталась…
Спасибо!
Заливаю Супротек, во все машины, Эффект есть. У меня все описано.
там промывка есть, заливаешь её за 1000 до замены масла.а потом уже это льёшь.
Миша лей уже быстрее! И делись впечатлениями! А то я уже тоже хочу!
))))покурю пока подумаю)))
Дело хозяйское!
))))как залью и посмотрю что изменится, вот тогда тебе скажу лучше стало или нет))))
ОКЕЙ!
За день (200 км по Москве в пробках) эксплуатации заметил что двигатель действительно стал тише. На холостых оборотах в салоне его не слышно. А раньше был не сильно но слышен. З
вот доступный для понимания видос:

лить можно уже сейчас. не дожидаясь 3000км до смены масла.
Миш, если мне бы кто-нибудь подарил такую баночку, я бы залил)))
А две оставшиеся к весне прикупишь. Хуже не будет — это точно!
Спасибо Игорь!
Штука хорошая! Да, и развод прикольный…)))) Одну — подарить, а остальные?.. ))))
Это как раньше шутка была: хочешь разорить друга — подари ему фотоаппарат…
Ну, может, не совсем удачный пример…=)=)=)))))
остальные покупать ещё 3тыка)))у него просто одна банка была (машины нет у него), тоже кто то подогнал)))я и не знал что их три нужно )))
Пользуюсь, заметны плюсы — движка в дроссель маслом перестала плевать.
рекомендую.
Спасибо Игорь!а как лил по инструкции в три этапа?
да, все как в инструкции. залил за 3 тыс до замены и при смене залил.
т.е пока 2 этапа у тебя?
угу
третий лить будешь?))
ну раз вляпался в г… одной ногой, придется и второй встать :))))
понятно!)))))
Однозначно лить, Миш!
Вадим !только флакон то один а лить нужно три!)))а я масло только сменил))
Поменяй на следующую замену масла) А пока потехоньку докупи ещё 2 баночки)
LM69
Вадим !только флакон то один а лить нужно три!)))а я масло только сменил))
Все равно лей! купишь потом второй, там вроде у супротека сейчас два якобы надо, у меня форсан там три так и осталось. Тебе так сказать терять уже нечего посему с таким пробегом лей баночку на каждое ТО, думаю не так уж важно лить через тыщу следующую и менять масло. Мы в Урал лили тогда когда маслу хана было:)
понял!спасибо!
LM69
Вадим !только флакон то один а лить нужно три!)))а я масло только сменил))
можно заливать прям сейчас. по инструкции — не менее чем за 3000км до замены масла. подробнее про супротек можно найти на ютубе. в поиске набрать "технарь супротек" там давидыч доступно вещает
Спасибо!
я только масло поменял. а супротек позже купил. ливанул. будет как первый этап. защитная поверхность на движке лучше сформируется.
до этого лил в сэйфа. в результате гидрики перестали стукать при запуске. там только 2 этапа сделал. про третий этап новому владельцу сказал, а он уж х.з. будет или нет делать…
понял!спасибо!
Однозначно лить, хуже уж точно не сделает !) Сам себе собираюсь лить на следующую замену масла)
Спасибо!