После установки Swing 2 с БТ вылез один неприятный, а главное непонятный момент.
Стала сильно греться USB флешка, причем не важно, работала она-нет.
К самой работе ее претензий не было, все читалось и игралось.
Вскрытие родного USB ничего внятного не показало, разве что конструкция его сильно отличается от "общепринятого", ну и номер на ней 5Q0 035 726 С. Сделано в Польше.
Не долго поразмыслив опять купил USB разъем типа 5Q0 035 726 B "родной Китайский", и чтоб Вы думали — проблема исчезла…
Вот теперь гадаю — это вариант моего нового Свинга не стыковался с USB колодкой или что.
Пробовать другой 5Q0 035 726 C не стал, его ценник почти в 2 раза выше, а результат непредсказуем.


китай выглядит общеизвестно







Комментарии 4
Заменил Свинг-1 на Амундсен миб-1 и поставил юсб 5Q0 035 726 С, не работает порт, Сказали что на миб-1 нужен 5Q0 035 726 В
Не пробовал ставить юсб с поддержкой apple?
У мну тоже Swing 2 с Блютузом. Шел по заводу.
На USB всегда писутсвует 5В питания, потому флешка всегда "в работе". Не парюсь ибо с флешки не слушаю, выдернул из камеры SD на 32 Гига. В ЮСБ втыкаю телефон если надо подзарядить.
Можно при встрече "С" мне поставить и проверить
А то в прошлый раз мой "В" тебе поставили и успокоились, а истину и не узнали…