всем привет! то что хе не едит мне не дает пакоя, и я решился его вскрыть…что пока имеем: поршни в цилиндрах и меют приличный люфт, прокладка была целая. по голове пока ничего сказать не могу, в ближайшее время поедет на проверку. все совсем не так как я себе представлял, уже начал жалеть о своей покупке… но уже назад пути нет, будем идти только в перед! забыл написать, что перед разборкой я выкрутил свечи и посветив туда фонариком увидел на 4-х поршнях масло, причем в приличном количестве, что собственно меня и толкнуло начать разборку. вот в принципе и все о чем хотел написать. Продолжение следует!
Opel Kadett 1988, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1986
49 999 ₽

Москва
Opel Kadett, 1990
112 000 ₽

Тацинская
Opel Kadett, 1986
80 000 ₽

Омск
Opel Kadett, 1991
175 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
А так все хорошо начиналось. Ценник то действительно был хорош.
начиналось хорошо, а вот как закончится не знаю
Меня это постигло сразу((
Не сдавайся, делай мотор. Он окупится удовольствием от езды
сделаем
делай капиталку и вперед кататься, хороший мотор никто не продает
это я понял, но можно было бы хотя сказать, а то только время потратил, и впустую, будем делать чтож омтается
А ты бы купил, если бы тебе сказали?))
Я вот сразу готов к такому раскладу, но все же завести сначала надо, а потом уже и разбирать, если придется…
мне сказали ставь и катайся как то неприятно