всем привет решил перетянуть салон своего т4 и вот что из этого получилось
отлично! я свой тоже весь карпетом перетянул. щас собираю
в авто-ателье за эту процедуру с меня попросили 500у.е.
Сколько по деньгам?
карпеп на все обшивки 50у.е. клей тоже не дорого а клеил сам, там клеить не сложно.
Ясно, спасибо!
р-к Южный пав. автомагнитолы там само дешево
а где брал?
зря конечно карпетом, в продаже хватает автомобильной ткани
согласен, но зато карпет очень практичный
Нужно было отмыть и покрасить пластик!
пробовал, после покраски очень сильно царапается
Я согласен на вкус и цвет товарищей нет.
даю гарантию, год-два и приестся и захочется вернуть к оригиналу, а потолок норм получился
Я не спорю, но только оригинал был очень сильно поврежден
Den9ik
почему к оригиналу…норм … смотря что возить только если людей возить то в полне только пылесос надо нормальный купить
я с ковролином возил людей, и то с аэропорта то еще с похожих мест, всегда уставал его потом пылесосом чистить)) а так тогда смотрится норм
ну я бы обтянул кож замом ))) или жидкой резиной… но мне кажется что резиной не практично
Комментарии 17
отлично! я свой тоже весь карпетом перетянул. щас собираю
в авто-ателье за эту процедуру с меня попросили 500у.е.
Сколько по деньгам?
карпеп на все обшивки 50у.е. клей тоже не дорого а клеил сам, там клеить не сложно.
Ясно, спасибо!
р-к Южный пав. автомагнитолы там само дешево
а где брал?
зря конечно карпетом, в продаже хватает автомобильной ткани
согласен, но зато карпет очень практичный
Нужно было отмыть и покрасить пластик!
пробовал, после покраски очень сильно царапается
Я согласен на вкус и цвет товарищей нет.
даю гарантию, год-два и приестся и захочется вернуть к оригиналу, а потолок норм получился
Я не спорю, но только оригинал был очень сильно поврежден
Den9ik
даю гарантию, год-два и приестся и захочется вернуть к оригиналу, а потолок норм получился
почему к оригиналу…норм … смотря что возить только если людей возить то в полне только пылесос надо нормальный купить
я с ковролином возил людей, и то с аэропорта то еще с похожих мест, всегда уставал его потом пылесосом чистить)) а так тогда смотрится норм
ну я бы обтянул кож замом ))) или жидкой резиной… но мне кажется что резиной не практично