Audi S8 REAктивный бегемот
Audi S8 1999, двигатель бензиновый 4.2 л, 340 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Stengrey
Был 2 часа назад
Серж Ништяк Костин, 42 года
Я езжу на Audi S8 REAктивный бегемот и Barkas B1000 GangaBUS (до этого — Audi 90, Honda Civic Hatchback и Audi 90)
Гродно, Беларусь
Я езжу на Audi S8 REAктивный бегемот и Barkas B1000 GangaBUS (до этого — Audi 90, Honda Civic Hatchback и Audi 90)
Гродно, Беларусь
Отзыв владельца
Всем привет! БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ, искал себе совершенно другой автомобиль для работы буса Т4 мультика или каравеллу, пересмотрел кучу трупов по стране за бешеные деньги, хотя по телефону все красиво все шоколадно, случайно наткнулся на нее шикарную S8 и у меня опять сорвало крышу-это же тот аппарат о котором я мечтал с детства после просмотра фильма "Ронин"! Я не мог себя остановить и я полетел за ней! ! Планов пока нет, так сказать знакомлюсь с ней, по ходу буду устранять недочеты! Если есть вопросы задавайте всем отвечу, так же помогу с запчастями-ништяками на Ауди!
vk.com/zapchasti_audi_nishtyki
Паспортные данные
- Двигатель 4.2 бензиновый, 340 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1999 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Audi S8 (D2) выпускается с 1996 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 111
Аксессуары

1
Ништякомания продолжается)
аксессуары

1
Key
аксессуары

1
Кёрхер
аксессуары

5
Колпачки LORINSER
аксессуары

9
Lorinser RS3 R20 10J
аксессуары

1
Мелкое ТО и сказ о том где не надо покупать!
аксессуары

1
Это модное слово Тизер)))
аксессуары

3
Музяка!
аксессуары

2
USA ASS))
аксессуары

2
Антена
аксессуары

2
С наступающим 2017!
аксессуары

2
Продолжаем собирать оригинальные ништяки!
аксессуары

3
МЕГАништяк от друзей!
аксессуары

1
Подгон
аксессуары

4
Руль S8
аксессуары

1
Колпачки!
аксессуары

1
Хелп!
аксессуары

2
Примерочка!
аксессуары

2
правое зеркало
аксессуары

2
Хром зеркала
аксессуары

2
BOSE!
аксессуары

2
Фотопост
аксессуары

2
Подкрылок
аксессуары

3
Зеркала!
аксессуары

Нужен совет!
аксессуары

4
AUX есть
аксессуары

10
Фото!
аксессуары

1
Подгон!
аксессуары

Народ аудюшники!
аксессуары

2
Шильдик S8
аксессуары

2
Блок управления БК
аксессуары

1
Ништяк!
аксессуары

4
Помогите с выбором!
аксессуары

1
Интересная заставка!
аксессуары

2
Шильд на руль!
аксессуары

2
Телефон!
аксессуары

5
ремонт деревянной накладки ручника
аксессуары

4
Засада!
аксессуары

3
Переходим на летний look
аксессуары

3
Колпачки для дисков!
аксессуары

1
Мамин подгон)
аксессуары

1
Теперь с музыкой)
аксессуары

4
История длинною в жизнь!
аксессуары
Документы

1
Теперь мы грузовик)
страхование

4
Растонировался!
техосмотр
Доработки

2
Тормоза 360-е
тюнинг

3
Приятная неожиданность!
тюнинг
Наблюдения и впечатления

4
Потоп!
наблюдение
Неприятности

1
Дави на массу))
поломка

5
А на кой хр… нам эти страховки? Часть 2
нарушение ПДД

1
Нас окружают уро!..
ДТП

1
А на кой хр… нам эти страховки?
ДТП

1
Засадили!
ДТП

2
Нежданчик)
поломка

1
i need help
поломка
Ремонт и обслуживание

6
Полная замена плюсового провода
своими руками

2
Радиатор ОЖ и радиатор АКПП
своими руками

5
Задний диф АКПП 5hp24
своими руками

5
Ремонт АКПП
своими руками

1
Шланги ГУР
своими руками

2
Рейка всё
своими руками

5
Трапеция стеклоочистителей
своими руками

1
Течь масла
своими руками

1
Задние фонари
запчасти

2
Обслуживание АКПП
плановое ТО

1
Сказ о дятле
своими руками

1
Упоры капота
расходники

1
Фильтра салона
плановое ТО

3
Подвес редуктора
своими руками

1
Ништяки к ДР
запчасти

1
Дела карданные)
своими руками

1
Хомуты
расходники

2
Замок багажника
своими руками

1
Развал
визит на сервис

6
ТО-шка мотора
своими руками

1
Маленький закуп!
расходники

3
Потекло
своими руками

1
Клапан N80
своими руками

2
Zimmerman который Otto)
расходники

2
Центральный замок
своими руками

3
Вакуум замка багажника
своими руками

1
АКПП в аварии!
визит на сервис

4
Себя тоже надо радовать ништяками!
запчасти

3
Зима покажет кто где ср…л!
визит на сервис

3
Замена масла АКПП и ГУР
плановое ТО

3
Переливание крови!
своими руками

2
Перебои в работе двигла!
своими руками

2
LED пост!
расходники

3
Ремонтируем заборник воздуха!
своими руками

2
Коммутаторы зажигания!
своими руками

1
Датчик коленвала
своими руками

3
Я их нашел))
запчасти

2
Разобрался с ошибкой!
запчасти

2
Стеклоамыватель!
своими руками

4
Свечи!
расходники

2
Лягушка стоп сигнала!
расходники

Нужен ХЕЛП!
запчасти

1
Переливание крови)
плановое ТО
События

4
Встреча
встреча

5
Вот и собрались!
встреча

1
Утро, бодрящее кофе с эСкой
путешествие
Топливо и расход

ай нид хелп!
обкатка

3
Фото!
обкатка
Фото и видео

7
Свежие карточки!
фотография

6
По фотались бандой S-team!
фотография

11
SUNDAY GRODNO 2017
фотография

2
ПараФот!
фотография
Разное

1
Ай нид Хелп!
другое

1
С Праздником Светлой Пасхи!
другое

6
15-ти летие Ауди Клуба Беларусь
другое

3
Фото с младшими сестрами
просто так
Машины в продаже

Белово
Audi S8, 1999
750 000 ₽

Краснодар
Audi S8, 2000
700 000 ₽

Пыть-Ях
Audi S8, 2002
1 200 000 ₽

Междуреченск
Audi S8, 2000
800 000 ₽
Реклама












Комментарии 198
Как машина-бегает?
Всё отлично
Хорошенькая девочка на фото)
не стоит так доверять кинематографу !) это всего лишь кино.
приветствую.рассматриваю себе такую бомбу))как она по обслуге и вообще?
Если сравнивать с среднестатистическим авто то дорого, ну а так терпимо, к примеру хороший комплект грм 600р
👍👍👍
Окей! За рание спишемся и договоримся.
а так пока нет времени за работой, как только так сразу)) за ответ спасибо
Ок
Привет! Классное авто. Я тут переписывался c Qbsa и он посоветовал обратиться к тебе, по поводу кинуть вэху на комп. Если это реально?
Привет. Реально, приезжай почитаем
Рассказывай как дела?
Да в принципе все дела автомобильные расписаны в бортовике, а так катаемся наслаждаемся время от времени чинимся
Красота!
Спасибо братан!
Старичок привет расскажи сколько этот бегемоша кушает дорого ли его содержать и при покупке на что внимание обратить?
Кушает как положено 'бегемоше' но вот эмоции потом затмят все твои мысли!.. Если 'руки от плеч' то содержать не дорого. ну а если 'из рук в руки' то лучше держись по далее…
Эска-Красотка.Мечтал когда-то о отакой.Именно рестайл и Эске, но на механике.Не потянул по деньгам и решил что-то похожее сделать)))
Твои классические аппараты тоже огонь!
Благодарю.