Еду как ни в чем не бывало, слышу звук громкий, торможу, выхожу осматриваю машину и вижу, что колесо "вылезло" из нее. Думал, что шаровая накрылась, оказалось что рычаг подвески лопнул в месте крепления.





Погнуло и стойку стабилизатора, ну это дело пустяковое, причем в местах крепления рычага все отлично, болты на месте, сайлент — блоки тоже, шаровая на месте, болты как были везде, так и остались.
Может у кого было такое, кто знает из-за чего могло произойти. Деталь компании "BodyParts", Китай, грешу на качество самой детали, поставил я ее новой, год назад.






Комментарии 13
китай брат, сдешний!
где на драйве это у кого та было тоже на ланосе причём совсем не давно, по шукай на сайте!
рычаг не оригинал ?
это не первый раз это распространенная фигня с рычагами что были поменяны …
лучше не ленится и пресовать сайленты в рычаги что стояли на машине
старый рычаг был погнут, после аварии, т.к на тот момент не знал, что оригинал, а что нет, купил деталь этой фирмы, да и цена тогда вроде радовала — 1500. Это уже потом понял, что GM и Daewoo надо брать
Ну эт такое будешь знать — жаль что так узнал
узнал давно, но деталь та эту уже поставил, не менять же ее без видимых причин еще раз
Комментарий удалён
+1500
Судя по наклейке — рычаг уже меняли.
Лишний раз убеждаюсь — тормоза и ходовая или оригинал или хорошего производителя.
Лучше не экономить.
да, рычаг сам менял, год ему
на самом деле — повезло.
Метал у них дерьмовый. Это как я заказал в китае набор гаечных ключей за копейки, с виду норм, а на деле ломаются от любого нажима.Выкинул нахер. Так и здесь походу, какой то сплав метала дерьмовый наверно)
Если быть точнее тут не сплав металла. тут просто фольга…
ну вобщем то да)