Люблю кататься вне города, к сожалению машина рассчитана на легкое бездорожье… Так что, чем богаты.) Приходиться жиганить по полям)))
не гоняй по полям не ломай машину!)))
душа просится, ничего не поделать
красивые фото!)))
спасибо!)
Я уже догонялся по полям. Порвал пыльник рулевого наконечника. Случай не гарантийный. 7700 с работами (((
Ого… ну я аккуратненько буду…
Могём-могём, …и никто не остановит ведь даже.
а зачем останавливать?)
а степь уже желтеет)))
даа…осень наступает
как всегда педаль в полу)красава!)
ахах спасибо ;)
Даша) Ты ЧУДО))) сижу улыбаюсь)))
спасибо)
Можно еще по лесам)
И в лесу мы сегодня были) пол области объехали)
Сколько же это бенза…
Ну душа просилась на природу, надо чем-то жертвовать)
И то верно…
Конь нашёл свою стихию))) Как он грациозно скачет по полю ;р
это точно ;)
Комментарии 21
не гоняй по полям не ломай машину!)))
душа просится, ничего не поделать
красивые фото!)))
спасибо!)
Я уже догонялся по полям. Порвал пыльник рулевого наконечника. Случай не гарантийный. 7700 с работами (((
Ого… ну я аккуратненько буду…
Могём-могём, …и никто не остановит ведь даже.
а зачем останавливать?)
а степь уже желтеет)))
даа…осень наступает
как всегда педаль в полу)
красава!)
ахах спасибо ;)
Даша) Ты ЧУДО))) сижу улыбаюсь)))
спасибо)
Можно еще по лесам)
И в лесу мы сегодня были) пол области объехали)
Сколько же это бенза…
Ну душа просилась на природу, надо чем-то жертвовать)
И то верно…
Конь нашёл свою стихию))) Как он грациозно скачет по полю ;р
это точно ;)