Всем привет. Скоро зима, и как говорится готовь сани летом. Решил покрасить диски в белый (202) цвет. Все зачистил до железа, загрунтовал в 3 слоя (фото с грунтовкой нет), и покрасил тоже в 3 слоя!
А я свои продал…
А зачем так много слоёв? Будет же трескаться, достаточно одного слоя грунтовки и пары слоёв самой краски
инструкция рекомендует именно так
Практика доказывает обратное)
посмотрим
Красивучие…, лишь бы дороги были ровными…
эт да.
Комментарии 7
А я свои продал…
А зачем так много слоёв? Будет же трескаться, достаточно одного слоя грунтовки и пары слоёв самой краски
инструкция рекомендует именно так
Практика доказывает обратное)
посмотрим
Красивучие…, лишь бы дороги были ровными…
эт да.