
Если кто не помнит, из прошлой записи, За ночь были заменены все расходники и перебрана коробка в ней поселилась 5я стоковая передача. На следующий день выдвинулся в Абхазию. Всю дорогу жужжал на 5000 об и вот результат 18 часов и я на месте! пройдено в один конец 1600км. естественно такое хамство с моей стороны не прошло бесследно, 2 письмеца с Воронежа ждало меня дома по приезду. Сон 12 часов и начались все возможные экскурсии, полёты на тарзанках, таблетках, спуски по рекам на катамаранах, и так незаметно пролетели 15 дней. Во всех поездках таз не подвёл! перед обратной дорогой на месте поменял передние колодки которые благополучно сжёг от постоянных полётов по серпантину и лампу ближнего света которая сгорела в последний день моего отдыха. Далее неспешный путь домой 23 часа и здравствуй осенняя Тула!

























Комментарии 6
Почему приборка от обычной калины?тоже порой хочу)
Потому, что 1.4 у меня она
отдыхать всегда хорошо)
Скок масла ушло?)))
сто грамм, у него всегда все четко
2 литра на этом моторе