Всем большой привет!Писать особо нечего потому что еще 3 месяца без прав, но не горюю еще немножко осталось, но все равно вырвались с 13-м в колхоз повозиться в грязи, пофоткаться!Ну вот смотрите что получилось!Не судите строго)
теорию пдд сдал уже?))
В августе еще
красава
Комментарии 3
теорию пдд сдал уже?))
В августе еще
красава