Вот что значит заказывать в магазине с другого города.Продавец автомагазина меня то ли не дослушал то ли не понял.Приехали 4 впускных клапана на C30se вместо выпускных.Теперь нужно продать!Цена-200 грн/штМожет у кого есть 2 выпускных?
Во б**, А обмен не катит разве-?
Было бы это у меня тут в городе то прокатило.А по телефону я им уже ничего не докажу.
Ну а в том городе драйвовцев нет что ли.Я как то обратился с подобной проблемой мне помогли.Попробуй, лавэ не малое.
Спасибо за совет но оно того не стоит…
Если заказывал менеджер тебе, обязаны вернуть деньги и принять на возврат
дядька — тебе прям не везет, то поршня с трещиной, то клапана не те…сглазили тебя :)
Ну как то так.Обратного пути уже и нету как бы…
У Кирюхи есть ;)
У какого Кирюхи?
У Рыморова на Погорелой. Или уже спрашивал ?
Так у меня же мотор уже с опеля.Зайди посмотри одним глазком мой борт. журнал!
та я уже посмотрел :)
Вот чёрт, верни их! Или пусть подменяют!
Да в том то и дело что вернуть уже не могу
Фигово
Комментарии 15
Во б**, А обмен не катит разве-?
Было бы это у меня тут в городе то прокатило.А по телефону я им уже ничего не докажу.
Ну а в том городе драйвовцев нет что ли.Я как то обратился с подобной проблемой мне помогли.Попробуй, лавэ не малое.
Спасибо за совет но оно того не стоит…
Если заказывал менеджер тебе, обязаны вернуть деньги и принять на возврат
дядька — тебе прям не везет, то поршня с трещиной, то клапана не те…
сглазили тебя :)
Ну как то так.Обратного пути уже и нету как бы…
У Кирюхи есть ;)
У какого Кирюхи?
У Рыморова на Погорелой. Или уже спрашивал ?
Так у меня же мотор уже с опеля.Зайди посмотри одним глазком мой борт. журнал!
та я уже посмотрел :)
Вот чёрт, верни их! Или пусть подменяют!
Да в том то и дело что вернуть уже не могу
Фигово