Ford Sierra c30se
Ford Sierra 1988, двигатель бензиновый 3.0 л, 207 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

langeles
Был больше месяца назад
Никита Красич, 35 лет
Я езжу на Ford Sierra c30se (до этого — Ford Sierra, Lada 2103 и Ford Sierra)
Днепр, Украина
Я езжу на Ford Sierra c30se (до этого — Ford Sierra, Lada 2103 и Ford Sierra)
Днепр, Украина
Отзыв владельца
Ну вообщем эту машинку я нашёл своему коллеге по работе по цене гнилого жигулька)Форд сиерра 1988 г.в. с мотором 2.0 карб.Он на ней совсем не много ездит, в основном я на ней поливаю)Вот и думаю купить её поскольку времени на восстановление своей не будет.Машинка даже очень, салончик норм, руль уже стоял RS, приборка с тахометром, сёдла я свои поставил, всё чистенько и оккуратно.По кузову есть устраняемые вопросы и с документами всё ок.Корочее машинка хорошая, скорее всего её заберу, всем вам будет интересен процесс востановления.
Всё, полностью моё приобретение, ура)))
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 207 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1988 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Ford Sierra выпускается с 1982 года
- Госномер 03531НЕ
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 54
Аксессуары

6
Nitrous Oxide System
аксессуары

4
углеволокно
аксессуары

2
Вот шняга)
аксессуары

5
углеволокно
аксессуары
Доработки

10
Линзы
тюнинг

7
Выхлоп
тюнинг

10
Фото проделанных работ
тюнинг

4
c 30 se
тюнинг

1
Скоро…
тюнинг

2
Хфотошоп рулит)))
стайлинг

3
Ещё одна замолоть)
стайлинг
Колёса

4
Ну вообщем о дисках…
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Первый запуск и первые 500 км
наблюдение

6
Ну вот, она моя, дорогая, сделаю из лошадки пегаса)
покупка машины

1
Ставил усил и заметил беду(
наблюдение
Неприятности

8
Ехал ехал и тут как выскочил заяц…
ДТП
Ремонт и обслуживание

6
Стартер"ОК
запчасти

7
Поршневая собрана.
своими руками

2
Клапана…:(продам или поменяю
запчасти

3
Шатуны 2JZ
запчасти

6
Pistons VQ35DE
запчасти

6
ДВС поглубже
своими руками

3
Мордашка
кузовной ремонт

7
Доработка передней подвески.
запчасти

6
Маслянный радиатор и все его компоненты
запчасти

6
Телевизор, ну то есть морда тачки…
кузовной ремонт

2
Система охлаждения.
запчасти

3
Гидравлическое сцепление.
запчасти

4
Гидроусилитель руля
запчасти

5
Главная оптика
своими руками

3
ЭБУ и т.д.
электроника

4
Капот +3
кузовной ремонт

6
Были мысли-Впуск (коллектор)
запчасти

2
RECARO
запчасти

6
По мелочам, собрано с мусора…
электроника

1
Вторая жизнь
кузовной ремонт

1
Delphi ёп ти)))
запчасти

6
Редуктор.
запчасти

7
Железо…
своими руками

2
Реечка))
своими руками

5
Изолируемся от внешнего мира…
расходники

3
Нужно чтоб хорошо остывал агрегат=)
запчасти

13
Моторный отсек!
своими руками

5
ГОЛОВА…
своими руками

5
Запчасти
запчасти

2
Ништяки с BMW.
своими руками

6
Ну вот не прошло и пол года)
своими руками

6
БЛОК…
своими руками

4
Pistons
запчасти

1
Японская катушка
запчасти

2
Поворотнички белинькие и пушистые
запчасти

1
Порядок под капотом
расходники
Фото и видео

3
Один этап пройден!
фотография
Разное

3
Попытка не пытка=)
просто так
Машины в продаже

Новочеркасск
Ford Sierra, 1992
200 000 ₽

Санкт-Петербург
Ford Sierra, 1986
129 000 ₽

Симферополь
Ford Sierra, 1989
140 000 ₽

Иркутск
Ford Sierra, 1984
150 000 ₽
Реклама






Комментарии 122
Как то ты предлагал такой бампер, сейчас ещё актуально?
Подскажи какой у тебя средний расход по городу?
Честно говоря не знаю даже поскольку мало км откатал.Ну примерно в районе 14 был в активном режиме до кап ремонта мотора
14 для такого мотора отличный показатель)))
Да, я честно говоря сам был чуть удивлён, да ещё и с моей ездой)
Sierrator omeerra sierra3000 )))) неожиданный выбор мотора — очень интересно!
Неожиданный выбор мотора)
Когда будет наваливание?)
Уже было)Теперь где то в конце июля.
Подписался на твоего зверя
Фордоводы небось негодуют почему такой движок )))
Ага, все стереотипы поломал))
Точно так же услышал кучу недовольств в свою сторону)
Удачи! подпись!
Подпись
Спасибо! Ответная подпись)
Подпись хороший проект но мне кажется с jz лучше было бы т.к японец все таки да и тюнячек больше
Я согласен.Только вот японский агрегат по деньгам со всеми доработками вышел бы мне в стоимость моего автомобиля, а вот этот мотор мне за очень, очень мало денег достался.Да и тем более этот немецкий моторчик тоже можно очень хорошо раскрутить.На базе него были построены с завода вот такие моторы-www.drive2.ru/r/opel/1729382256910291749/ и www.drive2.ru/r/opel/1729382256910273871/
Посмотри ихние характеристики.
Цена конечно кусается но я именно жизета хотел собсна его и ставлю !:-) характеристики впечатляют но и у японцев не хило можно растормошить !
ответочка землячку!