Я согласен.Только вот японский агрегат по деньгам со всеми доработками вышел бы мне в стоимость моего автомобиля, а вот этот мотор мне за очень, очень мало денег достался.Да и тем более этот немецкий моторчик тоже можно очень хорошо раскрутить.На базе него были построены с завода вот такие моторы-www.drive2.ru/r/opel/1729382256910291749/ и www.drive2.ru/r/opel/1729382256910273871/ Посмотри ихние характеристики.
Друзья мои, все кто меня знает, не обижайтесь на меня за то что я не россказую все свои планы по поводу машины, я все сначала сделаю, а потом буду хвастаться.
Как то ты предлагал такой бампер, сейчас ещё актуально?
Подскажи какой у тебя средний расход по городу?
Честно говоря не знаю даже поскольку мало км откатал.Ну примерно в районе 14 был в активном режиме до кап ремонта мотора
14 для такого мотора отличный показатель)))
Да, я честно говоря сам был чуть удивлён, да ещё и с моей ездой)
Sierrator omeerra sierra3000 )))) неожиданный выбор мотора — очень интересно!
Неожиданный выбор мотора)
Когда будет наваливание?)
Уже было)Теперь где то в конце июля.
Подписался на твоего зверя
Фордоводы небось негодуют почему такой движок )))
Ага, все стереотипы поломал))
Точно так же услышал кучу недовольств в свою сторону)
Удачи! подпись!
Подпись
Спасибо! Ответная подпись)
Подпись хороший проект но мне кажется с jz лучше было бы т.к японец все таки да и тюнячек больше
Я согласен.Только вот японский агрегат по деньгам со всеми доработками вышел бы мне в стоимость моего автомобиля, а вот этот мотор мне за очень, очень мало денег достался.Да и тем более этот немецкий моторчик тоже можно очень хорошо раскрутить.На базе него были построены с завода вот такие моторы-www.drive2.ru/r/opel/1729382256910291749/ и www.drive2.ru/r/opel/1729382256910273871/
Посмотри ихние характеристики.
Цена конечно кусается но я именно жизета хотел собсна его и ставлю !:-) характеристики впечатляют но и у японцев не хило можно растормошить !
ответочка землячку!
взаимно, удачи на дороге)
спасибо)
движок — монстр, с какой тачки он?
Да, двиг яд)Он с Opel Omega 3000 или с Opel Senator B.Если что гугл в помощь.Просто напиши-Opel C30SE
а какой расход?
Ещё не знаю, но мне как то всё равно.Эта машина строиться не для повседневной езды.
аа ну тогда всё понятно, удачи в строительстве)
Спасибо)
Капец!
я себе никак мотор не могу позволить, а он его в Сиеру, пиханул ) ) )
Подпись!
За очень мало денег попался)
повезло тебе
знакомый фордец кажысь на гонках видел
Может быть!
подпись!прикольная))
Подпись)
Привет.отличная машина и интересный бж.держи подпись и удачи тебе во всём.
Удачи с ней ! Подписался !
Да, что то напоминает)) Интересный проект, удачи в постройки. Буду заходить)
Не тебя ли я сегодня возле Озёрки видел?))
Да, в районе 15.00
Привет .По победе сегодня в районе часа ездил?
Да, было такое!А что, что то учудил?
Не, просто биби тебе ))))) на газиле катился и тя увидел ))))
Ааааа!))))
)))))
Классный корч, Удачи) Подпись)
Никит подпись Форду))
Удачи с ним!)))
подпись
Прикольная машинка:). Подпись земляку
Подпись земляку.
Удачи с машинкой!
Спасибо)
Шо как дела, не строчки от тебя?
+1
подпись
Подпись!
Классная) Подпись)
вижу корч вырисовывается )))))
Никита привет!))) машина интересная, побольше денег на реализацию проектов ну и конечно же времени!)))) буду следить, подпись
Сиеррки дали жару на вертолётке!Я был но не участвовал!
подпись земляку
оуу подписался!
хорош апарат) подпись)
Подпись!
подпись!
О, кого я вижу!) Подпись родственнику, если можно это, так назвать! :D
))))
:D
ок)
привет! подпись ) ты еще работаешь?
привет!конечно работаю)
понятно) ну там дело по позже будет к тебе
Подпись земляку, может что-нибудь закажу.
Прикольно машинку сделал)
До слова "сделал" ещё очень долго:)
Подпись+)
Нашёл)
Когда начнется постройка компресора?
После обкатки, то есть в конце лета!
Я надеюсь=)
Почитаю
отлично!с меня подпись +1
Некит третью фоту с низу на заглавную ставь.
Вот так?
теперь ваще огонь))))
Есть название твоему проэкту — skitless. Мне понравилась идея красить разные части двигателя в разные цвета.
Та я и не знаю…
вы молодцы…)))
ещё и земляки…)))))
я так понимаю всё сами своими руками делаете?
конечно)
Подпись! Интересный СЫР))))
Ща в гости прийду)))
наверно!
подпись, где вы их так находите?я долго искал и свою выхватил, так у меня работы намноооого больше(((((
Та как то не сильно долго и искал.Может она меня нашла первой?!)))
Всем спасибо!
Подпись!
Удачи!
Уже можно отнести к легенде, а в твоём исполнении вообще красавица . Молодчина, береги её, с меня подписка !
отличная!))
Спасибо! И тебе удачи с сиеркой!
подпись. удачи в восстановлении
Рисунок на главной — красота! Сам рисуешь?
Да, я и тройку рисовал!Глянь)
Молодчага! Фотошоп, или ещё что? На планшете?
Ps
Ясно
Подписался…Удачи в покупке…
Взаимка:)
отличный вид машины
подпись.заглядывай в гости
Классный автомобиль !
Подпись!
Спасибо!
Читал я значит, читал бортовик, и понял — надо подписываться, будет интересно )
да, будет!
Уже заметил ) Лёд тронулся )
Друзья мои, все кто меня знает, не обижайтесь на меня за то что я не россказую все свои планы по поводу машины, я все сначала сделаю, а потом буду хвастаться.
Правильный подход )
Прикольный апаратик. Часто вижу при везде в диевку. Удачи на дорогах.
Поздравляю с преобритением!))
Спасибо=)
Упс, по поводу года тупанул)
Всем спасибо!
Седаны с 87года. 107 л.с. нет таких показателей.
А у меня в техпаспорте 101 написано!
Машина хорошая) Только вот меня терзает смутное сомнение на счёт года выпуска…седаны начали выпускать только в 87 году) Удачи тебе!
Удачи с восстановлением! Ждем новых фото! Подписываюсь!
Забирай и сделай под себя шоб глаза и душа радовалась
подпись