Фотографии процесса установки агрегатаУ кого есть вопросы, пишем, не стесняемся…
А где всё навесное? в вакумник не упираеться?
Там до вакуумника ещё много места, а вот с местом под радиатор нужно будет повозиться.Всё впереди!
подушки от класики +300сил))))) а так збс
Ну если бы только от подушек всё зависело то тогда я переживал бы.Оооочень много ещё вопросов есть.
ну мы в тебя, Никита, верим.))))
Спасибо за поддержку)
а подушки под двиг, как бы, не слабоваты ?
Чуть позже пулеуретановые с нивы возьму
вродь по уму свапнули=)
Та вроде, это только начало.Если бы время не поджимало то вообще сразу мотор вскрыл бы и т.д.
Простите за вопрос не в тему, но банка берна?
Это нормально, до этого RadBull был)))
Ksu1103
А на самом деле это просто катушка зажигания)
Замечательно)
Комментарии 14
А где всё навесное? в вакумник не упираеться?
Там до вакуумника ещё много места, а вот с местом под радиатор нужно будет повозиться.Всё впереди!
подушки от класики +300сил))))) а так збс
Ну если бы только от подушек всё зависело то тогда я переживал бы.Оооочень много ещё вопросов есть.
ну мы в тебя, Никита, верим.))))
Спасибо за поддержку)
а подушки под двиг, как бы, не слабоваты ?
Чуть позже пулеуретановые с нивы возьму
вродь по уму свапнули=)
Та вроде, это только начало.Если бы время не поджимало то вообще сразу мотор вскрыл бы и т.д.
Простите за вопрос не в тему, но банка берна?
Это нормально, до этого RadBull был)))
Ksu1103
Простите за вопрос не в тему, но банка берна?
А на самом деле это просто катушка зажигания)
Замечательно)