
Не знаю было такое у кого или сейчас кто то бориться с этой проблемой но меня это всё поразило.С момента покупки этого автомобиля я заметил что херовато работает тахометр но это не самая большая проблема.Первое время ездил оккуратно крутя мотор максимум до 2,5 тыс.Сейчас я езжу чуть по другому.Ну корочее, если долго крутить мотор за 3 тыс на ходу то начинала машина дёргаться, как будто не всегда поступает топливо.Я грешил постоянно на карб, за последние 2 недели раз 20 его перебирал)Оказалось это было глупостью.Всему веной КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ.Валяеться у меня несколько катушек с Mazda rx 7 fc.Вот и решил попробывать.В итоге-нормально работает тахометр, машино не дёргаеться и вроде даже чуть лучше стала ехать.






Комментарии 3
Интересный факт. Приму во внимание.
(от Mazda RX-7 FC… фига-се у людей запчасти валяются! :) )
Блин, себе что ли проверить!
Попробуй, а вообще очень много зависит от элементов зажигания, если правильно подобрать катушку, очень много всего может поменяться в хорошую сторону.