Бывшая — Ford Sierra Днепропетровская легенда
Ford Sierra 1988, двигатель бензиновый 2.0 л, 220 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

langeles
Был больше месяца назад
Никита Красич, 35 лет
Я езжу на Ford Sierra c30se (до этого — Ford Sierra, Lada 2103 и Ford Sierra)
Днепр, Украина
Я езжу на Ford Sierra c30se (до этого — Ford Sierra, Lada 2103 и Ford Sierra)
Днепр, Украина
Отзыв владельца
Сразу говорю что машина не моя.Автомобиль моего начальника но так сложилось что я на ней переодически езжу ну и естественно занимаюсь её ремонтом.Вообще эта сайра в своё время была пулей среди стрел)
Сейчас это овощь.Расход совсем не большой, по динамике можно сравнить с живым ДОНЦом.
Ну короче я посчитал что этот коси доже должен быть замеченным на драйве.
Вот:
Уехала машинка в киев!
5.1.2013
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 220 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1988 года выпуска, покупалась в 2004 году
- Ford Sierra выпускается с 1982 года
Описание изменено 13 лет назад
Наблюдения и впечатления

2
Задний стаб…
наблюдение
Фото и видео

3
RECARO.UA
фотография

3
Выхлоп
фотография
Машины в продаже

Надым
Ford Sierra, 1991
150 000 ₽

Новосибирск
Ford Sierra, 1987
150 000 ₽

Киров
Ford Sierra, 1985
600 000 ₽

Москва
Ford Sierra, 1983
200 000 ₽
Реклама








Комментарии 32
хороший апарат) подпись)
хороша!))) свиду городской овощ, а внутри…КОРЧ)))))
красиво класс сиерка:) Подпись!
Подпись земляку. Заходи в гости.
Красава! Ждите в гости! )) подпись…
О! Ездили с Олегом на ней к морю : когда она еще серого цвета была!
Подпись!
не видел ее в городе?да и зай только про темно зеленый косой в Днепропетровске и он вроде как 1 был в городе.)нужно оживлять легенду!
Восхитительная косси!
она случайно не продается?
Продавалась.Сейчас уже нет.
Не дай умереть этой легенде. МЫ тебя не простим! Возроди её и тебе воздастся)
Была б она моя…эххх я б сделал)))
Подпись
Хм, не видал её не разу в городе! Но хороша штучка )
Она в другом конце города обитает.А на то время как она стреляла мы ещё школотой были…)))
хм. всё настолько плохо!что не едет совсем ?!
Сейчас у неё расход 11 по городу.Для косси это очень мало.Вот почему и не едет сейчас.
потерпевшая тачка…
Ну потерпевшая это сильно обидно сказано.
Просто-уставшая старушка)))
Вить это же одна из первых сапфиров…