хороший апарат) подпись)
хороша!))) свиду городской овощ, а внутри…КОРЧ)))))
красиво класс сиерка:) Подпись!
Подпись земляку. Заходи в гости.
Красава! Ждите в гости! )) подпись…
О! Ездили с Олегом на ней к морю : когда она еще серого цвета была!
Подпись!
не видел ее в городе?да и зай только про темно зеленый косой в Днепропетровске и он вроде как 1 был в городе.)нужно оживлять легенду!
Восхитительная косси!
она случайно не продается?
Продавалась.Сейчас уже нет.
Не дай умереть этой легенде. МЫ тебя не простим! Возроди её и тебе воздастся)
Была б она моя…эххх я б сделал)))
Подпись
Хм, не видал её не разу в городе! Но хороша штучка )
Она в другом конце города обитает.А на то время как она стреляла мы ещё школотой были…)))
хм. всё настолько плохо!что не едет совсем ?!
Сейчас у неё расход 11 по городу.Для косси это очень мало.Вот почему и не едет сейчас.
потерпевшая тачка…
Ну потерпевшая это сильно обидно сказано.Просто-уставшая старушка)))Вить это же одна из первых сапфиров…
Хороший косси. Начальники обычно что попонтовее предпочитают )
Она у него 5 лет назад одна была.Сейчас у него несколько машин.
Ну тогда понятно ) А то я удивился ))
хороша… в реале бы это увидеть…)
С воду самая простая сайра…
респект! мечта косси :) удачи!
а чё это овощем стала?
чеб расход был умереным.)))
я тоже её регулярно ремонтирую))))
Даже больше чем я!
engineering
Обьясни по каким причинам она сейчас не едет так как нужно)))
мечта
хороший апарат) подпись)
хороша!))) свиду городской овощ, а внутри…КОРЧ)))))
красиво класс сиерка:) Подпись!
Подпись земляку. Заходи в гости.
Красава! Ждите в гости! )) подпись…
О! Ездили с Олегом на ней к морю : когда она еще серого цвета была!
Подпись!
не видел ее в городе?да и зай только про темно зеленый косой в Днепропетровске и он вроде как 1 был в городе.)нужно оживлять легенду!
Восхитительная косси!
она случайно не продается?
Продавалась.Сейчас уже нет.
Не дай умереть этой легенде. МЫ тебя не простим! Возроди её и тебе воздастся)
Была б она моя…эххх я б сделал)))
Подпись
Хм, не видал её не разу в городе! Но хороша штучка )
Она в другом конце города обитает.А на то время как она стреляла мы ещё школотой были…)))
хм. всё настолько плохо!что не едет совсем ?!
Сейчас у неё расход 11 по городу.Для косси это очень мало.Вот почему и не едет сейчас.
потерпевшая тачка…
Ну потерпевшая это сильно обидно сказано.
Просто-уставшая старушка)))
Вить это же одна из первых сапфиров…
Хороший косси. Начальники обычно что попонтовее предпочитают )
Она у него 5 лет назад одна была.Сейчас у него несколько машин.
Ну тогда понятно ) А то я удивился ))
хороша… в реале бы это увидеть…)
С воду самая простая сайра…
респект! мечта косси :) удачи!
а чё это овощем стала?
чеб расход был умереным.)))
я тоже её регулярно ремонтирую))))
Даже больше чем я!
engineering
я тоже её регулярно ремонтирую))))
Обьясни по каким причинам она сейчас не едет так как нужно)))
мечта