
Ну вот наконец то я дождался своих сделанных поршней.Ну в общем, что было сделано.Шатуны взятые с тоётовского мотора нужно было сточить по ширине как на шее под коленвал так и на шее под поршень, на фото всё намалювал)Шатунные вкладыши с 2jz сильно толстые.Теперь лежат без дела, новые!может кому нужны.Были куплены вкладыши GM, переклипал замки, просверлил отверстия для подачи масла на стенки цылиндра.На поршня нужно было только сделать выборки под выпускные клапана.Это было сделано с помощью старого клапана и, рук растущих с нужного места.Ну а в общем всё хорошо.Жду запчастей-прокладки, цепи!
Ещё совсем чуть чуть осталось)












Комментарии 8
Приветствую, а вкладыши от se? номинал?
Продолжай, интересно.
Выежай уже) а зачем тоётовские шатуны? Какая конфигурация мотора?
Потому что поршня с ниссана более короткие
оооо, дело движется))
Да.Надеюсь ещё максимум месяц
главное не торопиться)))и делать с душой))
Эт само собой)