Всё, моторный отсек полностью собран!
Оо, красота мне идея выполнить подкапотку в стиле ВАГов не даёт покоя:-)
Ой да Некет))))) Ты когда уже выедеш?
Весной!
кайф))) Молоток!
гламурный цвет)
ЗАПАЙКА)))))
Дай тебе волю, таким же будешь)))
лучше дай мне денег)))))
Скоро дам:)Мне ещё выпуск делать, варить:)
а мне машину красить.
аааа, точно, а я и забыл)))
Ммм, красиво и аккуратно))) Класс!
Красота!)
ого. вы уже даже фары успели поставить. ппц…не успеваем за вами…((
У меня впереди ещё весь кузов и много много всего!
Комментарии 15
Оо, красота мне идея выполнить подкапотку в стиле ВАГов не даёт покоя:-)
Ой да Некет))))) Ты когда уже выедеш?
Весной!
кайф))) Молоток!
гламурный цвет)
ЗАПАЙКА)))))
Дай тебе волю, таким же будешь)))
лучше дай мне денег)))))
Скоро дам:)Мне ещё выпуск делать, варить:)
а мне машину красить.
аааа, точно, а я и забыл)))
Ммм, красиво и аккуратно))) Класс!
Красота!)
ого. вы уже даже фары успели поставить. ппц…
не успеваем за вами…((
У меня впереди ещё весь кузов и много много всего!