Вот сделал рейку.Особо ничего не дорабатывал, просто перебрал и всё.Это так, запись для галочки в БЖ)
Я думала рулевые рейки восстанавливаются трудно, а тут запись просто для галочки в БЖ =)У меня рейка стучит, новую предлагают за 3000 грн.
Если действительно новая то отличная цена)
Как перебрал? Что менял?У меня большой шат в месте соединения рычага и собственно рейки, как его убрать?
молодец) а я свою не стал делать! новую купил за 2800… а можно было оказывается старую реанимировать
Да, как новая будет!
Комментарии 5
Я думала рулевые рейки восстанавливаются трудно, а тут запись просто для галочки в БЖ =)
У меня рейка стучит, новую предлагают за 3000 грн.
Если действительно новая то отличная цена)
Как перебрал? Что менял?У меня большой шат в месте соединения рычага и собственно рейки, как его убрать?
молодец) а я свою не стал делать! новую купил за 2800… а можно было оказывается старую реанимировать
Да, как новая будет!