
Еду вчера за город вечером. Решил немного притопить, раскрутил до 6500 и тут хлопок и рёв. Я думал всё, приплыли. Еду дальше, все норм, только звук выхлопа стал очень громкий. Проехал 10 км до дома, вышел, засунул руку в глушитель а там "болт") А точнее ни болта, ни флейты. Сел и поехал её искать. 30 минут поисков завершились удачей))) Сегодня всё поставил на место, правда флейту пришлось немного выпрямить. Хорошо хоть сзади машин не было…






Комментарии 3
Проехал 10 км, а потом только посмотрел? За тобой гнались?:)
Выстрел произошел когда я обгонял пятнашку на встречной полосе))) Останавливаться было как-то стремно)
Убивец! Хорошо хоть хэдшот никому не влепил)