человек обратился с такой бедой что-то защумело заглох и двиготедь больше не проварачивался .сняв двигатель скинули головку были шакированы остатки пошня были даже под клопанами
Подобная ситуация в нашем сервисе! Паджеро, приехал с жалобой троит, в каждом поршне трещина до маслосъемного кольца! Сейчас тоже капиталю 4m41…
ниххххренассе, жесть, странно на 120ом такое видеть, они ещё надежные
ну видать не совсем
а у 150 вот такие вещи-норма www.drive2.ru/b/2294529/
а от чего это произошло? с топливной что ли что-то?
херасебе его поплавила он что в париж-дакар учавствовал?
да нет говорит 140 ехал
Значит распыла не было и тупозаливало? Видел такое однажды но то был голь заряженный и с чип тюнингом облегчённые поршня поплавило
Комментарии 8
Подобная ситуация в нашем сервисе! Паджеро, приехал с жалобой троит, в каждом поршне трещина до маслосъемного кольца! Сейчас тоже капиталю 4m41…
ниххххренассе, жесть, странно на 120ом такое видеть, они ещё надежные
ну видать не совсем
а у 150 вот такие вещи-норма www.drive2.ru/b/2294529/
а от чего это произошло? с топливной что ли что-то?
херасебе его поплавила он что в париж-дакар учавствовал?
да нет говорит 140 ехал
Значит распыла не было и тупозаливало? Видел такое однажды но то был голь заряженный и с чип тюнингом облегчённые поршня поплавило