Всем привет!давно ничего не писал)недавно у меня полетел моторчик стеклоомывателя лобовухи. Сначала упал напор стуи, а потом и вовсе перестал брызгать, заказал в экзисте новый моторчик, 500р., пришел через неделю, ладно хоть ни дождя, ни снега не было пока моторчик ждал))снял бампер, колесо и подкрылок, что бы легче было моторчик поставить, заодно и трубки все проверил сразу))









Комментарии 5
номерком поделись
MR 245368
thanks
Такая же фигня была! Эксист, 500 рэ, 5 дней и его поставил!
Я вижу, моторчик ты оригинал купил! Точно 500 р? У меня похожая беда приключилась, так я нашёл самый дешёвый оригинал за 1700 деревянных! В итоге заказал "made in china" за 140 р. Уже год-ни каких нареканий, брызгает так-же!