180+ ещё немного. Больше он не едет на стоке. Ну грубо говоря 185. Пытался несколько раз дотянуть до 190, но не может он, не хватает мотора. Передачу принципиально менять не буду, т.к. сильно теряешь в динамике. Да и провал большой между 4 и 5 передачами.
160. Вполне себе держит дорогу, если по прямой. Но это была разовая акция на свободном длинном и пустом отрезке автострады М 4 Дон, для проверки возможности авто. А вообще за 3500 двигатель не кручу, жалко.
Комментарии 23
Мир, дверь, мяч.
Да, и шестеренка в 5 не прибавляет скорости
скорости может и нет, зато обороты поменьше…
170 делал. Боковой ветер сильно чувствуется.
180+ ещё немного. Больше он не едет на стоке. Ну грубо говоря 185. Пытался несколько раз дотянуть до 190, но не может он, не хватает мотора. Передачу принципиально менять не буду, т.к. сильно теряешь в динамике. Да и провал большой между 4 и 5 передачами.
ужос, там же оглохнуть можно сразу уже после 140 ))))
Музыка перекрывает))))
180 разгонял…а так, бывает задумаешься и до 160 сама разгоняется по хорошей дороге, управляемость отличная
80 км.ч дальше машина теряет четкость управления и обороты запредельные… жалко…
170 на спидометре, по ГПС — 164 это на 8-м клоппе www.drive2.ru/l/7445487/ последняя фото
172 дальше жалко движку
если 190 по спидометру то это не 190, а примерно 180
Так и есть, 190 на спидометре, 180 по GPS
До 180-ти разогнался на стоковой 5-ой, а так если тороплюсь больше 140-150-ти не еду, двигатель реально жалко ))
190 разгонял разово, еще немного запас был
160, идёт свободно.Больше не пробовал, да и нет смысла. Я делал не для быстроты, не для экономии. Для комфорта. Эта цель достигнута!
180
Больше не пробывал.
По документам 156. Под горку 157 :)
160. Вполне себе держит дорогу, если по прямой. Но это была разовая акция на свободном длинном и пустом отрезке автострады М 4 Дон, для проверки возможности авто. А вообще за 3500 двигатель не кручу, жалко.
Жесть ))На нем 120 едешь-кажется что поршня в небо сейчас улетят, а тут о-О
Эта машина явно не для гонок!)Для этих целей нужно было купить хотя бы ту же Приору!)
Речь не о гонках, а про 3250 об/мин, когда едешь обычные 100км/час на этой машине
Конкретно в этом посте о гонках…Так и звучит вопрос-каков Ваш максимум.
бедный гусь(((