В начале лета заметил, что оставляет полоску на стекле ( не очищает хорошо ), летом как бы и не парился, а сейчас перед зимой думаю надо поменять, покупать такой же оригинал ( номер 28890-3TA0A ) как бы очередной кот в мешке, кто менял и удачно, напишите какой марки покупали, правый трет отлично, по этому купить хотел бы один водительский
Nissan Teana 2014, двигатель бензиновый 2.5 л, 173 л. с., передний привод, вариатор — расходники
Машины в продаже

Курганинск
Nissan Teana, 2010
880 000 ₽

Барнаул
Nissan Teana, 2013
1 600 000 ₽

Бийск
Nissan Teana, 2008
1 060 000 ₽

Новосибирск
Nissan Teana, 2012
1 400 000 ₽
Реклама


Комментарии 18
Добрый день!
Не первый год ставлю на зиму щётки — LYNX.
Достоинства: качество, цена, металлический каркас защищен чехлом…
В среднем хватает на два зимних сезона, может больше, не знаю, просто машинки у меня не задерживаются более трёх лет.))
Можно сравнить по характеристикам, составу и пр. на яндекс.маркете, думаю, ничего лучше не найдёте.
Удачи в выборе!
Менял оба дворника на Бош, размер 65 и 43 (45 не встает)
Водительский маловат, у нас 700 мм
менял на неоригинал подобрал в магазине
Тоже самое, оставляет полоску омывайки по центру, приходится по сухому тереть много раз
Поставил Denso, пока доволен!
У меня таже проблема)
Дворник Denso в сборе — DU-070L. Есть в Exist и Emex.
Резинка для него NWB отдельно — DW70GN. Есть в Emex.
Лучше не найдешь. Проверено.
Ок, спсб, я поищу на zzap, там дешевле чем Exist
P/S посмотрел, он же 700мм, а на нашем 730мм написано
"3M" — менял комплект — 2500р, пока доволен.
Один нужен
какая разница сколько), можно и один менять, я доволен.
Так у тебя цель была комплект поменять )) а у мен один ))
ну так этот факт дела не меняет)
Пока новые они все трут хорошо))), я бы особо не парился взял пару бескоокасных по200р и катался, главное размер правильно подобрать)))
У нас вообще-то крепление в бок вынесено. Даже денсо тойотовские не правильно встанут.
У нас вроде как и на хонде mitsuba.
Попробуй для начала поменять только резинку, она вынимается из замочка в дворнике. У меня в бж где то есть номера.
Не нравится резинки менять в щетках, был как то опыт
Ну новую на экзисте нажимай комплект для то там есть.