
Сегодня увидел прямой, ровный и свободный участок дороги. Встал, включил аварийку и поехал. Вот что выдала Torque через odb2. Примерно тоже, что выдавал Одисей Спидометр через gps.
А ещё сегодня мы всей семьей на пару минут заглянули на закрытие байк сезона и конечно же сфоткались)







Комментарии 8
Блин, а как ты это сделал? У меня нихера не получается!
Что именно не получается?)
Сделать такие замеры…
Так просто втыкаешь odb сканер ставил программу и в бой.
Я так делал и ничего не случилось (((
Пробуй другие программы или на другом смартфоне
Platon37reg
Что именно не получается?)
У меня сток на ручке на 98 бензине Обд мериет 9.1 с. Сколько денег на компрессор, установку и настройку ушло?
Посмотри в бортовике, там все расписано.