
Сегодня закончил с аудиоподготовкой, ну или почти закончил.
Силовой кабель 4GA проложил от акума по левому борту, предохранитель 80А. Межблочники по правому борту. Кабель от усилка 2,5мм2 к акустике по левому и правому борту соответственно. REM взял от усилителя антенны. Кроссы закрепил под панелью. По отзывам сложнее всего просунуть кабель в двери, но это заняло всего 10 минут) Твиты в штатные места ставить не стал, они чуть больше чем посадочные места. Звук конечно поменялся кардинально: верха чистые, низа от саба мягкие и не давят на голову. Вобщем получилось как и хотел))) Осталось только закрепить усилок, чем и займусь на следующей неделе.
Итог:
Усилитель: DLS RA30
Фронт: Pioneer TS-E-170Ci
Тыл: Отсутствует
Сабвуфер: Eton Force 10-800 BR









Комментарии 19
Межблоки обязательно нужно сменить. Если медведь на ухо не наступил, сразу услышишь разницу.
Что посоветуешь?
Можно сделать самому из микрофон ого кабеля, с такими курсами это оптимальный вариант. Их канаре хотя бы. Если позволяют деньги можно чернова джуниор или dls pro. Но стоят они сейчас прилично наверно. Давно не следил. Почитай на форумах аудиофилов как они сами спаивают кабели. Хорошие вещи делают не за дорого.
Ок, буду искать и думать. Спасибо.
Да не за что. Усилок почем купил если не секрет?)
Комментарий удалён
Спасибо))))
бабосы в тачку так и вливаешь))
Все комплектующие куплены на avito или подарены)
как турбина? дует мотор? ощущения мощи есть?
Очень даже есть, но хочется побольше)
эх, сам турбо хочу, но порой думаю смысл ли есть? не проще сразу авто взять с зарядом?
Я даже не рассматривал что-то другое. Так то можно взять например opel astra opc h, он заряжен и едет очень даже достойно (240лс и 320нм). Если продать civic за 350 000, то еще 150 000 надо добавить на OPC 2008 года. То же самое с type r. И не знаешь что это будут за машины.
А мне интересно, через что заводился плюс) и как шли линейки, там, видимо, ошибка? По одному борту с плюсом?
Ссори, накосячил. Линейки по правому.
Так а плюс как зашёл у тебя?
По левому (водительскому) борту
Блин)))) это я понял))) как из моторного отсека зашёл)) где там дырка подходящая есть?) только собираюсь этим заняться)
Левый подкрылок снимаешь, там есть пластиковая заглушка. Вот через неё.
Видео как саб играет в студию!