
Меняя мотор AKQ на своём Volkswagen Golf IV 1.4 16V (1999г.г.в.)
Появилось много запчастей: Также всё подойдёт к моторам AHW; AKQ; APE; AXP; BCA
1) Выхлоп (резонатор, банка, хомут соединительный)
2) Проводка мотора (коса)
3) Привод в сборе со шрузами правый 1J0407272AP (G1AP)
4) Блок AKQ (кушает немного масло)
5) Генератор (90А) 028903028D
6) Стартер
7) Коллектор впускной 036129711BK
8) Топливная рейка (рампа) в сборе с форсунками 036133319B
9) Пластиковая крышка мотора 036103925F и кожух высоковольтных проводов 036905487A
10) Клапан ЕГР 036131503D
11) Кронштейн КПП левый 1j0199177q
12) Датчик давления 036906051
13) Датчик положения распредвала (частоты вращения) 036907601a
14) Датчик детонации 0261231045
15) Датчик давления масла 06A919081C
16) Маховик 027105273d
17) Бендикс
18) Клемы + и —
19) Диск на 16 гнутый
20) Левый задний брызговик
21) Штатная магнитола с кодом
22) Правое зеркало
23) Фара левая VALEO без стекла
24) Рукоятка рычага МКПП тютинг
25) Проушина 036103388b
26) Ролик натяжитель ремня ГРМ
27) Реле топливного насоса 1j0906383c
28) Корпус воздушного фильтра от 1.8т
29) Шкив коленвала (поликлинового ремня) 036105255c
30) Шестерня коленвала 036105263f
31) Направляющая щупа со щупом 0361415629E
32) Трубка клапана егр
33)Патрубок системы охлаждения 032121065db
34) Ролик натяжной ремня ГРМ 036109243af
35) Насос водяной (помпа) 036121028a, 030121019e
36) Датчик кислородный (лямбда-зонд) 06A906265P
Спрашивайте, возможно, что-то упустил
Также всё подойдёт к моторам AHW; AKQ; APE; AXP; BCA
При покупке нескольких позиций просите скидку!
Отправлю в любую точку России ТК или почтой
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Все фото здесь vk.com/album8064231_219814350

























Комментарии 10
почём генератор и датчик температурный?
гена дорого 6000р прошу, датчик не понял какой?
датчик температуры двигателя … а по поводу гены во вторник отпишусь он пока под вопросом
где стоит этот датчик? он есть у меня в списке?
девятая фото снизу
вроде он
Это Датчик давления масла 06A919081C – 500р
vag101
девятая фото снизу
вроде он
Если обе позиции заберёшь, то датчик в подарок:)
давай до вторника … там напишу может ещё что нужно будет
ок. Больше позиций — больше скидок:) Гараж просто не мой, продают его и нужно освобождать:)
такая же картина только я ваз разобрал