
сменил штатки в передних дверях так как одной колонке в водительской двери пришел трындец, она просто не выдержала такого натиска на нее со стороны 100 ватного уся и приказала долго жить)))долко слушал мнения людей какую акустику взять, сам склонялся к герцам больше но всетаки отговорили так как дешевый герц смысла нет ставить а хорошие стоят порядка 9000 рублей, выбор пал на фирму ORIS.продаван в магазине предлагал много всего но предложил всетаки эти так как сказал дешего и сердито, в общем долго заяснял мне про них и я всетаки взял.установил все в штатные подиумы путем удаления старых колонок все вырезал с них и вставил…были поставлены кроссоверы и заменены штатные твитеры на такую же фирму ORIS и кроссоверы тоже ORIS все покупалось комплектом.по установке и подключению труда ни какого не составило все ясно и понятно как и что)))))раньше считал что у меня нормально играет музыка в авто теперь понимаю что ошибался и ошибался очень глубоко)))))теперь катаюсь и наслаждаюсь музыкой)))))












Комментарии 7
Собираюсь их же взять на след машину
Как бас ?
Тише не стали играть?
Машины уже давно нет, продана, а бас был хороший, играли прям на отлично!
Они в штатные места без проставок?
Да
100 — 500?
)))))
3290