Вот и прошёл год с того момента, как я стал альмероводом. Проехали мы 10 т.км. без сюрпризов и поломок (ттт), в связи с чем я решил преподнести машинке небольшой подарочек, а именно подкрасить сколы, коих скопилось целых 3.

Краску подобрали в специализированном магазине, кисточки взял в магазине канцтоваров (на кисточке написано "Пони", видать белок всех почикали, взялись за лошадей))
После подкрашивания сколов осталось примерно 49,5 грамм краски, нужно было срочно что-то с этим сделать)
Ничего лучше не придумал, как покрасить рамку птф.

После высыхания и нанесения второго слоя получилось очень даже не плохо. Не пойму почему кореянцы на заводе не красят рамку в цвет кузова… Наверное оставляют пространство для тюнинга, жестокого и беспощадного…






Комментарии 13
воу, за что ты так с ней?))))
Да нормалёк, мне кажется ей понравилось))
Вот это самое главное!)
Где краску купил в Тамбове? Подошла по цвету хорошо?
Краску брал в хамелеоне на советской, они там типа по рецепту намешивают. Подошла тётька, посмотрела табличку в водительском дверном проёме и через 2 минуты протянула мне баночку. Рамка в цвет попала четко, а вот сколы маленько отличаются. Если площадь покраски была бы больше, этой краской красить бы не стал
Понял. Спасибо. Сколько стоит банка?
350, 50 грамм
Еще раз спасибо!
да не за чего)
ой ёй… зачем же кисточкой?
ну можно было заправить краску в баллон, снять рамку, зачистить, загрунтовать, задуть. но не вижу смысла для данной детали так всё усложнять
а сколы небольшие в магазе предложили вообще фильтром от сигарет малевать
почитай у меня в БЖ, вариант "эконом"…
я даже модели не хочу кисточкой красить, не говоря уже про автомобиль.
для сколов свои нюансы, там и зубочистка и ватные ушные палочки — предмет работ другой
а тут деталь перекрашивать, которая облазиет…оставляя неровную поверхность.
видел я твой бж. Может для кого то мой вариант диковат), меня устраивает. С расстояния трёх шагов смотрится, "как с завода". Правда подозреваю, что после первой мойки всё отскочит опять. Да и ладно, на скорость не влияет.
Хотел ещё и сам плафон мазнуть, но вдохновение кончилось)