
Привет. В продолжении темы доливки антифриза www.drive2.ru/l/7765549/
Сегодня забрал 2 л оригинального антифриза (855 р). И понял, что с корейским у меня проблемы… Также купил в Авто49 1,5 литра дистиллированной воды(55 р).
Так вот коллеги, помогите расшифровать иероглифы (фото прилагаю). Как развести эту жижу. Думаю, что на -26 для Питера нормально — с запасом. Что значит 40%/60% ? Сколько в литрах…







Комментарии 9
Очень удобно читать корейские инструкции! 21век!
Реультат.
вот так.
На телефоне поставь онлайн переводчик. навел камеру и он тебе сразу переводит текст. перевел прям с твоей картинки . Верхняя строчка процент антифриза а нижняя процент воды.
Спасибо. Попробую, а какой у Вас ?
пополам разводи и нормально будет, только не забудь взболтать хорошенько
Дружище, всё просто. В нижней строчке таблички идёт процент воды на общий литр раствора. То есть имеешь 1 литр раствора. В неём 700 грамм воды и 300 грамм антифриза. Или давай рассмотрим значение -50 градусов у одного литра, в котором 600 грамм антифриза и воды 400 грамм
Добавил стоимость…
Купил бы обычный феликс и не парился
Поди и стоит еще огого