Продал своего красавца 21 февраля с пробегом 58 тыс. км. Жалко было расставаться, но от предложения, которое мне поступило от Авилона, я не смог отказаться.
Уже получил новое авто, сейчас оно на доработке=)
Продал Шоколадку
Volkswagen Passat 2008, двигатель бензиновый 1.8 л, 160 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — продажа машины
Машины в продаже

Кемерово
Volkswagen Passat, 2008
375 000 ₽

Пермь
Volkswagen Passat, 2008
490 000 ₽

Анапа
Volkswagen Passat, 2008
630 000 ₽

Чебоксары
Volkswagen Passat, 2010
800 000 ₽
Реклама


Комментарии 10
Ну так всё таки что взял?)
Tiguan
Дизель, не?
1.4 бензин
Серег, поздравляю! Ждем фоток и рассказа про новое авто )) А как пассат в зачет сдал или сам продавал?
Спасибо еще раз, Дим! Да, нужно добавить авто, но сначала нужно сфоткать=))
Пассат был продан собственноручно по довольно низкой цене, т.к. дилером было поставлено условие 2 недели. Но даже с такой заниженой ценой получилось на 120 тыс руб больше, чем предлагал дилер по трейд-ину=))
Так озвучь то предложение от которого нельзя отказаться!
Скидка 9,5% + зимнее колеса в сборе. В итоге бесплатно их еще и перекинули на место летних.
Ждем вкусностей разных ! )
Да, Костя, они будут!