Сначала думал что смысла в данной процедуре нет ввиду того, что ряд сидений всего один, но посовещавшись с супругой знатоками, прикинув все плюсы и минусы и решился затонировать заднее стекло.

Стало лучше! появилась приятная атмосфера интима уюта.
Кстате! на фото можно отразить отсутствие колхозных наклеек и спорт-полосок на бортах.
А тут борт без букв ДОДГЕ (я то и так знаю что это ДОДГЕ)и морду без ХРОМА в цвет кузова!

,

Приближаемся к ТРУ СРТ стайл :)








Комментарии 9
что за косяк с номерной рамкой на первой фотке?))
А понял:) это в гаи надо было срочно номер вешать(транзит сдуло нах) и никакой другой в продаже не оказалось :)))
Срочно… срочно закрасить)))
мне завтра прийдет надладка на капот-пчелиная посмотрим-шо да как…
Машина отличная, ничего лишнего, капот с срт будет в тему)
Спасибо:)
Но срт капот- дорогое удовольствие. да и зачем обманывать?:)
А вот накладочка рамблбишная вот это да, разыскивается;)
В принципе на счет капота верно говоришь)) смотрится красиво, но на XEMI нет необходимости в ноздре))
красавчег)))
спасибо)