Приветствую. Вроде 4 мм точно не помню уже, но когда будете стачивать болгаркой, накиньте колесо и прокрутите, если не задевает то норм, если задевает еще точите. Но учитывайте, что колодки должны быть новые!
Моему патриоту 80 000 км пробега и 4 года, машина управляется отлично! Я вообще не езжу больше 100 км)) 90 — 96 моя скорость. Я думаю рыскает, если что либо неисправно и не отрегулировано! Ну лифт еще дает некий дискомфорт! В штатном исполнении все должно быть супер с управлением) Расход по чекам, я сейчас с Крыма вернулся, по трассе 10.6 — 11,5 л. с длинными пробками и светофорами… в городе 15 -16 л.
Вы видели мою запись в БЖ, я не пилил суппорта, а вылет еще меньше чем у вас! Я просто не уверен, что у вас диски ORW оригинал. Почему говорю, когда вскрывал коробку своих дисков там лежал буклет где были все диски. Там нет треугольных отверстий…Я видел такие диски, мне в магазине честно сказали Китай, подделка. Поэтому брал свои с круглыми отверстиями. И еще на моих была голограмма на каждом диске, упакованы в целофан. Но главное не это, а чтобы глаз радовали хозяина и работали долго! ))))
Комментарии 28
Доброго дня! Подскажите пожалуйста сколько отпиливать в мм примерно? Тоже пилить собираюсь. И еще, гайки от литья подходят? Спасибо!
Приветствую. Вроде 4 мм точно не помню уже, но когда будете стачивать болгаркой, накиньте колесо и прокрутите, если не задевает то норм, если задевает еще точите. Но учитывайте, что колодки должны быть новые!
Спасибо. А гайки от литья подошли?
Гайки от литья! Не понял, у меня гайки стоят родные, если реч идет о колесных гайках.
Спасибо! Да именно о колесных гайках. А то где то читал, что от литых дисков на стальные не подходят. Еще раз спасибо! Удачи, здоровья!
Это скорее оригинальные уазовские гайки не ко всему литью подойдут) вот которые у меня… Спасибо и Вам крепкого здоровья!
Я не владелец патриот, но машина импонирует…как управляемость?говорят после 100км вчас шумно рыскает …и расход…
Моему патриоту 80 000 км пробега и 4 года, машина управляется отлично! Я вообще не езжу больше 100 км)) 90 — 96 моя скорость. Я думаю рыскает, если что либо неисправно и не отрегулировано!
Ну лифт еще дает некий дискомфорт! В штатном исполнении все должно быть супер с управлением) Расход по чекам, я сейчас с Крыма вернулся, по трассе 10.6 — 11,5 л. с длинными пробками и светофорами… в городе 15 -16 л.
Чавото нехватает незавершенка какаято есть
Не завершенка))) ты о чем?)
маленькой изюминки какой то нет и сам не пойму
К лету силовики и небольшой лифт появиться и колеса)))) может этого))))
Скорее а так норм ))) удачи
Спасибо) и тебя с покупкой)
Удивлён, я пилил только под 15 диски
Я тоже удивился, когда прикручивать гайки стал))))
Какая размерность резины одета?
245/75/r16
Резина — супер!
А вот диски для нее слишком широкие. Если травиться — 99% разуваться будет.
Необходимо мнение! Я так понимаю в этом случае или диски 7.0 или резину 265/75, правильно? Или 265/75 на 8.0 тоже разуваться будет?
265/75 идеально встают на 7'' диски. у меня 285/75 тоже надеты на 7''.
имхо 8'' диски нужны для ширины шины 305 и больше
Flugger
245/75/r16
с таким размером нигде не терли? или тут не сток) спасибо)
У меня сток. Ничего не трет при любых обстоятельствах…
Спасибо, за ответ
не тоже такие нравятся))
Мне нравятся, даже если они и китай. Тоже планирую такие себе на зиму взять.
Вы видели мою запись в БЖ, я не пилил суппорта, а вылет еще меньше чем у вас! Я просто не уверен, что у вас диски ORW оригинал. Почему говорю, когда вскрывал коробку своих дисков там лежал буклет где были все диски. Там нет треугольных отверстий…Я видел такие диски, мне в магазине честно сказали Китай, подделка. Поэтому брал свои с круглыми отверстиями. И еще на моих была голограмма на каждом диске, упакованы в целофан. Но главное не это, а чтобы глаз радовали хозяина и работали долго! ))))
Кстати в полне возможно, что не оригинал))) зима покажет, что за диски такие)))) если подделка, то очень изящно сделано)))