
После последней поездки на рыбалку обнаружил, что колеса машины и кузов в битуме (гудроне). На рыбалку ехал утром рано — темно, обратно поздно — опять темно. Местами по дороге шел ремонт. Скорей всего где-то ципанул колесами по гудрону. Поехал на мойку, показал машину — сказали отмыть можно. Сначала помыли автомобиль с шампунем, затем обезжирили специальным средством для кузова автомобиля ОБП. Потом опять помыли с шампунем и протерли. Сейчас все ОК! Будьте внимательнее на дороге, не попадайте в гудрон! Удачи.





















Комментарии 4
Попадал так на одной из прошлых машин (нежно-голубого цвета), отмывал целый день подсолнечным маслом и растворителем на даче, проклял за этот день всех дорожников мира…
мде, поубивать бы их или заставить всем пострадавшим мойку с обезжириванием оплатить
антикор халяваааа)))
Да! Но когда я увидел — для меня был шок! Весь кузов в гудроне.