Подходят но с колхозом! Сегодня ставил кожухи резать прилично нужно. главное чтоб был пластик белый правильный ! Переключатели поворотов одинаковые можно не покупать, Шлейф аэробега подходит от дористайла но надо добавлять ширину полукольца отбивки поворотов! Круиз ушком уже не приладить !
я ж писал, стекловолокно)) ну или из углеволокна))) а вообще, жду фото. Тут у одного парня стоят лепестки на дорестайле и с нижним кожухом. Обещал фото скинть, как сможет
блин это было бы очень круто, чтоб знать на что идти и стоит ли деньги тратить на этот колхоз, так то кент есть отлично лепит из стекловолокна охото глянуть или хоть представление иметь о том что лепить нужно фото было бы здорово
блин сложновато как то геморно думал встанет с рестайла, как минимум пока закажу руль думаю рестайл и гитару с кожухами и лепестками, там глянем вместе может я что придумаю, кстати лепестки подключил в штатный разьем?шлейф не пришлось менять шину ?
Не будет круиза ( если он есть) Нижний кожух не подходит не только из за прорезей под лепестки, но и по ширине. Если только лепить что то. Сам езжу без нижниего кожуха, жутко бесит. Но пока что то толкового не придумал. Ну и конечно если менять с рулевой колонкой и т.д. то подойдет, но стоит ли?
Комментарии 31
Подходят но с колхозом!
Сегодня ставил кожухи резать прилично нужно.
главное чтоб был пластик белый правильный !
Переключатели поворотов одинаковые можно не покупать,
Шлейф аэробега подходит от дористайла но надо добавлять ширину полукольца отбивки поворотов!
Круиз ушком уже не приладить !
Комментарий удалён
еклмн))))чет уже хреново все
ну я пока без кожуха и круиза катаюсь. Но с лепестками :D Может что и замучу потом))
есть хоть мысли что сделать то потом с кожухом?
я ж писал, стекловолокно)) ну или из углеволокна))) а вообще, жду фото. Тут у одного парня стоят лепестки на дорестайле и с нижним кожухом. Обещал фото скинть, как сможет
блин это было бы очень круто, чтоб знать на что идти и стоит ли деньги тратить на этот колхоз, так то кент есть отлично лепит из стекловолокна охото глянуть или хоть представление иметь о том что лепить нужно фото было бы здорово
ну у меня в теории планы:
поставить штатный кожух дорестайла, отпилив лишнее, а потом налепить не достоющее. как то так
блин сложновато как то геморно думал встанет с рестайла, как минимум пока закажу руль думаю рестайл и гитару с кожухами и лепестками, там глянем вместе может я что придумаю, кстати лепестки подключил в штатный разьем?шлейф не пришлось менять шину ?
На рестайле круиз на руле подругому!
кожухи верх низ, гитара, рычаг круиза походу долой
тоже загорелся?))))
но че то загорелось!))))
пока надо поставить другие вкусняшки, потом закажу рейку с рулем полностью!
у тебя есть круиз на рычаге?если да то руль поменять и все
Нету круиза! Смотри выше как будет выглядеть
короче весь салон менять будешь?
Да не тока то что к рулю относится, смысл … у меня оптитрон панель, ГУ кенвуд 204 2-х зонный
Skywallker
короче весь салон менять будешь?
там эти сука подстаканники не прячутся)))
))меня наоборот прикололо это
Кому че нравится…еси заморачиваться (торпеда и т.п.) то SI-drive по-хорошему еще сделать)))))
))не я без сидрайва уделываю к примеру рестайл с сидрайвом)))толку нет от него помоему и в обычном режиме
еси взял все робить обязано
)))пока думаю
Не будет круиза ( если он есть)
Нижний кожух не подходит не только из за прорезей под лепестки, но и по ширине.
Если только лепить что то. Сам езжу без нижниего кожуха, жутко бесит. Но пока что то толкового не придумал.
Ну и конечно если менять с рулевой колонкой и т.д. то подойдет, но стоит ли?
если нижний кожух с рестайла поставить?
не подойдет без сильных дороботок.
можешь в 2х словах чтоб я подумал тоже над этим?
На драйве есть отчеты, но надо будет кромсать и колхозить
Рычажок круиза вроде как мешает
у меня такие стоят, предыдущий владелец говорит все делалось просто, но только теперь нет круиза))
а нижний кожух какой?
Идеальный вариант, это менять усилитель торпеды, колонку и блок переключателей, без них кожух кромсать порядочно нужно.