
Еще в 2011 году общался с админом группы в контакте "provinill" по поводу пленки, но решил в этом году обклеить машину, обратился снова к этому админу, он сказал, что больше там не работает, и собирается свое дело открыть и предложил мне сделать всю работу со скидкой до Нового Года и добавил, что его работники будут из "RE-Styling" так что качество будет как у "RE-Styling" и гарантия на год.
Купили примерно 23 метра пленки (2-3 м на запас), работа началась…
Делали машину очень долго, почти 2,5 недели из-за заднего бампера(самая сложная деталь), истратили весь запас.
Были легкие косяки, на последный день при мне админ хотел поднять машину (закрепить задний бампер), но подъемник не выдержал и сорвался, в итоге повреждён порог и соответственно плёнка в этом месте. Админ обещал, заменить плёнку на повреждённом месте бесплатно и переклеить переднее правое крыло направлением в другую сторону, так как рисунок изначально не совпадал.
Через пару дней Админ перестал отвечать на мои сообщения и звонки везде, что продолжается до сих пор…
Прошло примерно 2 месяца, я понял лучше снять, так как пленка оказалась не удачной в том плане, что в результате каких-либо прикосновений твёрдыми предметами, либо попадания гравия, на плёнке появлялись потёртости и рисунок терял свой вид, но поверхность оставалась на ощупь гладкой, а изъяны проявлялись как-будто изнутри и естесственно любой даже самый маленький изъян был отчётливо виден на кузове, даже не присматриваясь…В общем, конечно с такой плёнкой эффект был потрясный и конечно приятно наблюдать восхищённые и заинтересованные взгляды окружающих, но увы…она не оправдала ожиданий, что печально…
Контакты этого админа
В контакте: vk.com/id178624845
Бывшая группа: vk.com/im#/provinill
Сайт: vinyl.car.ru/

















Комментарии 199
тыж фсбшник, не можешь найти его чтоли?))
А кто сказал что я фсбшник?
а рамки на номерах для пушка чтоли?
Для красоты
Ну вот и пришло время Собирать Правду о пленках!
задумайтесь, что с завода то ее не клеят?! технологии давно позволяют!
есть нормальная пленка, а это китайская поэтому не советую.
сколько отдал за 23 метра пленки? Покупал у кого?
пленки не знаю, но все вместе отдал 45000
Жесть!
Почитал и разочаровался в пленке.
Просто неудачная пленка… Надо брать популярную)
Тебе не посоветовали эти "профи", брал сам не угад?
пленку долго выбирал, хотел что нибудь необычное, когда выбрал пленку узнал что это новая пленка ни у кого нет так что я стал первым и последним клиентом этой пленки)))
Да уж, выбрал, а мудака админа надо бы найти, не хорошо поступил.
И как кстати краска после снятия не пострадала?!
А то видел результаты после винила… — плачевные(((
не пострадала, все в идеале, как новая)) ну да, дешевые пленки портят кузов
А я тебя оказывается видел у Автодома!)) И спрашивал ещё, чё мол за краска?!)) И мне тогда бросились в глаза пузыри!(( Обидно!
А может эта плёнка для внутренних работ?
Я хочу свой голимый пластик в салоне перетянуть рельефной под алюминий!
И тоже опасаюсь протераний и коцаний от рук, ногтей и тд…))))
привет)) ага, спрашивал) нет просто новая пленка новая технология, неудачная)
Мда, скупой платит дважды) да и зачем ты вообще этой ерундой занялся отличный цвет, на альпиновских дисках вообще бомба.
хотел хрома, цена устраивалась в новой пленке, бывает
Мне это напомнило пульт от телека в пакете.правильно Сделал, чтто Снял. Поддерживаю остальных, цвет у Тебя и так Шикарный. А таких мастеров нужно наказывать.
точно, спасибо… скоро фото будут прежний вид)
убирай ее нах… у тебя родной цвет шикарный ! А то сделал из нее какого-то "ихтиандра".
уже снял
Будто она года этак 86) ) )
Мой год)))) хаха)
бабки полюбому надо забрать, хотяб более половины, ибо какая гарантия? день даже не потянуло, дело ваше конечно.
согласен
Обидно.
точно
А мне ваш коричневый больше нравился.
=) и остался коричневым)
как остался) вы всю прелесть обклеили пленкой.
читай)) я же из-за проблем снял
НУ слава богу)) Интересные ребята, у тебя что договора не было?
спроси у других, у других договоры тоже дают ?!)
На любой вид работ должен быть договор по которому вы и можете спросить у них за качество и гарантию… а так если на словах догооврились, тогда досвиданья)
мда… и добавить нечего
блин, без обид конечно=)но такую машину клеить пленкой, ладноб таз но BMW, зря=)цвет родной бодрый, а за такое кидалово нужно отвечать, голос за твою ласточку=)
Спасибо) задумался насчет прозрачной матовой, как тебе?)
а есть образец?прикинуть так на глаз как будет
86mss
Спасибо) задумался насчет прозрачной матовой, как тебе?)
Вот кстати в прозрачном мате будет супер
я тоже так думаю)
Вот это ужас…как же коряво сделали.Еще и Ре-стайлинг не в лучшем свете выставляют.Конечно и сама пленка та еще по качеству)Но все равно твой родной цвет крутой, я бы его и не трогал)
да…
Да и ладно, свой цвет безумно красивый и благородный. Все, что не делается — к лучшему))
Спасибо большое)
Родной цвет красивее чем эта пленка. Не расстраивайся по поводу пленки. Все что ни делается -все к лучшему.
Спасибо)
Это Бумер, а не Ауди, нефиг всякие пленки клеить, я признаю только прозрачную в защитных целях, бурый клевый и так, не надо портить машину и отдавать рукожопым ее, надеюсь, все на место хоть поставили)))
)))) а можно прозрачный матовый?)))
да ну нафиг такую машину в этот пакет закатывать
скоро мода пройдет, как это сотни раз было
(у нас за эти косяки этот ара уже к верху жопой в лесу за яйца был бы подвешен.долго за ним не бегал бы ни кто).а вообще я х.з. нахрена она упала, авто гораздо серьёзнее выглядет без этой, , золотинки, , уважение вызывает оригинальный вид.
Спасибо
Верни деньги и наслаждайся красотой своей машины и в частности цвета авто без пленки. Машина — красавица! Удачи тебе!
Спасибо)
А как старая шкура после новой?!
к счастью, все отлично)
а заказал бы оклейку у фирмы, а не у специалиста, получил бы гарантию, и деньги назад, если бы что-то не устроило. Потому что владельцу плевать на своих золотых работников, которые уходят и забирают своих клиентов.
Думаю, если бы у тебя был свой бизнес, ты бы понял мысль (может он и есть, но тогда я что-то не понимаю)
Очень неприятно, что хорошую машину с новья доверяют долбо#$%лам
урок был…, вроде ты прав
я имела опыт с пленкой, жалею, что не встретила такого человека, который бы меня отговорил от этой идеи! Моя бывшая машина мазда 3 была заклеяна намного лучше чем ваш авто и касяков практически видимых не было, только на изломе переднего бампера возле фар. И то я пожалела об этом в первый же день как отдала на обклейку. Каждому встречному и поперечному приходилось объяснять, что машина некасячная, а пленка послужила сменой цвета с возможностью возврата в прежнее состояние. А продавать ее оказалось еще проблематичней. Мой вывод: не делайте ничего с машиной! Красивые диски и бмв в оригинале ничего не может быть лучше!
но хотел защитить кузов(
хорошо, что лак с пленкой не отстал ) свежее еще всё, ну и краска заводская качественная.
ага)
верни все обратно, сдирай этот хлам
уже
шкура красиво конечно. и жалко:((
так это ж явный факап )
Китай он и в африке китай, как его не маскируй, печально.
Но и расход в 23 метра о_О, как так? Это пару четыре бампера закосячить можно :)
ты прав, ох*еть можно)
Ну ваще Сень(((( поторопился.у тя и так цвет нормал ;-)
Медведь пиши мне в личку скажу где делают очень круто
написал)
))))
надо искать их…фамилия имя?рожи
Я написал его контакты
на растрел этих уродов, пзд обидно, криворукие мастера и дешевая пленка, плюс был нарушен процесс во время оклейки, элементарно обезжирить не могли нормально…требуй бабло, договор есть?ебать таких надо, а ты им подарок сделал…сделай себе подарок нормальный если есть как минимум к себе уважение…крепись друг
ни где не делают договор)) спасибо за поддержку
А мне кажется чувак потренировался на твоей тачке, посмотрел че да как и свалил и бабки прихватил. Я бы этому горцу и даже просто посидеть не дал бы у себя в машине а тут 2,5 недели клеить. Жалко порог. За порог надо было сразу сбор устраивать мол бабки вперед.
+1
Бабки будут обратно возвращать ?
кто захочет вернуть?)) нет конечно)
Год назад на майские делала тонировку, была удивлена, что работать будет девушка 3-4 часа, но Я даже обрадовалась аккуратность думаю ))) в итоге на 1 окне в уголке были пузырьки, мне сказали что недели 2 они пройдут или подъехать и выгнать их, через пару дней Я уже не помнила ни о каких жалких пузырьках) и каково было мое удивление, когда в ТЦ перед 8 марта встретила эту девушку) мастер своего дела помнит свою работу) и даже правое окно) после осмотра не нашли там с ней ничего)))) Приятно)
P.S. Надо искать девушек) думаю они и пленку клеят )
)))) тонировка все знают что там всегда вначале пузырки))) надо попробовать)) может ты приклеишь?)))
Я только чехлы в салон шью)
Да. Правильно говорят, от добра, добра не ищут. За-то, опыт! ;) Ну и нефига вестись на отдельных личностей. Компания, это всегда компания. И работа её регулируется законодательством. А дядя Вася, он сам по себе. Ушёл в запой и фиг ты чего сделаешь! ;)
Спасибо)
У тебя цвет Ах.ительный .Элегантно и красиво .а пленка может тебе даже и повезло что она испортилась ))))
)))))
Вот у вас хорошая, красивая машина с завода. А вы её уродуйте калхозом всяким.
Не стоит клеить, родной цвет просто ммм… )))
=)
Снимай цвет заводской лучше.придумай чтото на. Родном.
только одно защитная пленка…
родной цвет крут.
Печально! Заводской покрас твоего авто рулит!
спасибо)
Ппц… Обидно. Но родной бурый лучше! Так что не печалься! Всо норм будет!=)
Спасибо за поддержку
Да уж. Не долго ты радовался.
Бабки надо возвращать за такую работу.
В следующий раз лучше не экономить на подобных делах…
верно говоришь, а бегать за Админом не хочу…
Хочешь не хочешь, а судя по всему придется. Сумма в 60 кусков не малая, и расставаться с ней, уверен, Админу не очень хочется.
а если у них нет, как мне у него потребовать? снять с него одежду?)))))
У тебя рамка под номер ФСБ России, и ты спрашиваешь меня, как получить деньги с должника?)))
))))) это реклама)))
86mss
а если у них нет, как мне у него потребовать? снять с него одежду?)))))
есть специально обученные люди, поспрашивай по знакомым)
у тебя есть?))))
в Воронеже есть, но не поедут же они к вам)))
спасибо))))
Отвратительно обклеили, работнички хреновы… Сочувствую, очень досадно когда такая хрень происходит. Считаю надо отлавливать этого админа и требовать бабло как минимум за поврежденный порог, а в идеале и за некачественную работу и потраченное время.
PS: могу дать контакт офигенных обклейщиков, делают гораздо дешевле чем в рестайлинге, но качество на очень достойном уровне, сам свою клеил там осенью, косяков до сих пор не выявлено. Пиши в личку если интересно
интересно, написал)))
Это просто сэкономили на плёнке! Если была качественная от именитого производителя, то было бы всё ок! У нас ездит Калина покрытая плёнкой хром карбон HEXIS и таких проблем нет!
согласен, никто не знает и никто не пробовал этоу пленку…
я тебе говорил бери матовую прозрачку) цвет то у тебя охрененный
))) согласен… но хотел защитить кузова… опять скажешь защитную пленку))
дак матовая прозрачка защищает не хуже чем эта шкура)зато пленка качественная
Скупой платит дважды ?..
Или все таки пленка говно? или руки мастера в районе ног ?
ЗЫ: мне кажется нарушен технологический процесс при оклейке был… возможно было холодно и сыро, кузов нормально не обезжирили
пленка оказалась гавно и работники гавно)) Рабоники должны знать что делают.
Жаль конечно. на самом деле родной цвет смотрится гораздо лутше. Просто бомба.
Спасибо)
Жаль… Езжай с оргинальным видом! Так лучше и спокойней!
не факт что спокойнее)))
Привыкнешь)))
смешной, у меня несколько машин было никогда был спокоен
обидно(
точно
пипец(
по ссыле админа сразу видно НАСТОЯЩЫЙ АРА ТЮНИНХГ
) а задумка была великолепная, правдо исполнение все испортило(
но не расстраивайся, и родной цвет не чуть не хуже!
ага, спасибо за поддержку
Правильно сделал что снял пленку!
Если хочешь защиты — затягиваяйХексисом прозрачным! И цвет сохранится и защита будет.
Но не клей никакую другую пленку больше.
всегда нравится синий хром, сила) прозрачный так себе, как будто выкинул деньги))))
Если хочешь эксклюзива могу подкинуть идейку в лс
спасибо)
Если правильно все понимаю, за естественный цвет доплачивали? Конечно пленка с виду(издалека) с синими фарами смотрится круто) но стоковой цвет роскошь!
ты прав) но я хотел беречь кузов от легких камней и гравия, и так далее
Я считаю что такие машины как твоя выглядят и так на все 100!без всяких пленок! не занимайся больше такими весчами! Береги и радуйся своим мишкой_)))
но нужно беречь кузов(
в сток!
уже)
+1, цвет у тебя и так красивый, да еще и редкий, так что все в порядке, сдирай ее нахер.
Спасибо за собственный пример, и предупреждение.
не за что) пиши ))
Да все просто, просто нормальный немецкий автомобиль отторгнул это говно, как нормальный организм кожу героинщика, сними и либо езди с родным цветом, либо уже в ресталинг за нормальным проектом и нормальной пленкой.
Первое предложение 5 баллов
Тут одно предложение)
мне п****
красава)
извини, сгоряча вылетело ) но в целом так и есть ;)
Бурый цвет гораздо лучше, все что не делается к лучшему.
Спасибо
Печально конечно
Спасибо за поддержку(
Как то не по советски…ну рекламу ты ему создаешь правильную
Сочувствую((
Спасибо за поддержку(
Надо к знакомым головорезам идти, чтоб справедливость восторжествовала!))
ага
Мне оч нравится твой оригинальный цвет:)
Намного лучше.
А по поводу пленки, ну вот что значит сэкономил :)
ага, ппц…
Печальная картина(((
ага…
а на первый взгляд все так свежо и интересно было и тут такие работнечки-)жалко
Эх…жаль, а так круто было…Сочувствую.
Спасибо за поддержку(
да ты че ? ты цвет машины хотел поменять ?
блин эта пленка же за километр пахнет китайским гавном!
что ж ты у меня хоть не спросил где клеить и что клеить надо? я ж на этом собаку съел!
все пленки — китайские ;)
Ну может у тебя да))
а у тебя прямые поставки истинно немецких и итальянских пленок ))) хахаха
А я на это не претендую. Но и впустую как ты лялякать не берусь.
А ты видимо контролируешь производство пленок в Китае?
ZloyXirurg
да ты че ? ты цвет машины хотел поменять ?
блин эта пленка же за километр пахнет китайским гавном!
что ж ты у меня хоть не спросил где клеить и что клеить надо? я ж на этом собаку съел!
буду знать, брат
Оооооооо хирурги) так многопрофильны)))
))))
все это говно эти пленки
не угадаешь в первый раз…
у твоей бмв прекрасный цвет.снимают пусть
уже)
к сож. как обычно, элементарное русское долбо***
сочувствую!
Спасибо(
жесть одним словом
ага(
мне эта ситуация напомнила то что было у коробкина
+1, только там еще и отжигали на Мке)
ну а тут подъемник сорвался :(
Я так понял в ре стайлинге дорого?
верно любой хром от 250 тыс на мою машину
Я конечно тоже люблю "с барского плеча" по жизни жить, но больше 7 тысяч бакинских за пленку и работу?!хм…expensive…:(
86mss
верно любой хром от 250 тыс на мою машину
фигасе цена? но я такой цвет бы ни в какую пленку не прятал…
86mss
верно любой хром от 250 тыс на мою машину
это в столице. в 360 км от неё цены более, чем в 2 раза дешевле и теми же пленками)
JeyKey
ну а тут подъемник сорвался :(
покажу фото скоро…
JeyKey
ну а тут подъемник сорвался :(
фото есть
JeyKey
мне эта ситуация напомнила то что было у коробкина
+1
так они даже без праймера клеили?
"работники из рестайлинга" …
нормальная пленка держится без праймера, если соблюдать технологию. и да, в рестайлинге клеят без праймера.
+1, но не качественно сделали, я в шоке, обидно…
в том то и дело, что применение праймера-не показатель качества. скорее наоборот) не расстраивайся. найди их и забери деньги.
RE-MARK STUDIO
нормальная пленка держится без праймера, если соблюдать технологию. и да, в рестайлинге клеят без праймера.
загибы по любому обрабатывают, просто ещё плёнка не очень раз так быстро царапается…
ну понятно)видимо из нас двоих ты специалист в данном вопросе.
Да уж, обидно!
Но значит, быть вам бурым, цвет восхитительный ;)
согласен, спасибо за поддержку
Елки а казалось так красиво!((а с крылом ты как сразу не заметил? А если заехать прям туда и выцепить админа?или он вообще потерялся?
в сервисе не видно, а когда вытащили машину на улицу, увидели… в личку