Фары в духовку на 7 минут при температуре 150 градусов!
разобрались безо всяких усилий!перчатки на руки и разрываем на две части, очки вытаскиваются также, пока фары горячие!
Красим очки в черный матовый, Торовской краскай в баллоне!
собираем все в обратном порядке!и сматываем скотчем стекло к корпусу до полного остывания!дополнительные герметики не использовал, все собиралось на родное!
Вышкурил пластик 1000 чной наждачкой с водой!
Покрыл лаком в 3 слоя, промежуток меж слоями 15 минут, для пущей уверенности от потеков!так как в этом деле не профи)
Результат R
Результат L
Установка!
Проверка в ночное время!до реставрации что есть ксен что его нет, после реставрации результат в 1000 процентов стал лучше!
Комментарии 3
нормуль, только почему в черный?
Смотрел в белом варианте, не понравилось!остановился на черном)
ништяк))