У меня уже провод под розетку протянут, тянул когда делал светодиодную подсветку багажника. Полка стоит акустическая. Осталось розетку купить и поставить. И растяжка такая же у меня стоит.
У меня уже провод под розетку протянут, тянул когда делал светодиодную подсветку багажника. Полка стоит акустическая. Осталось розетку купить и поставить. И растяжка такая же у меня стоит.
Комментарии 10
отлично. а розетку в инете брал или в челябинске?
Нет, со старого форда гелакси снял.
…молодчик. Мну не раз выручала, особенно в дальних поездках
давно хотел, с июля возил с собой. вчера подвиг совершил. поставили на место, как там и было.
У меня уже провод под розетку протянут, тянул когда делал светодиодную подсветку багажника. Полка стоит акустическая. Осталось розетку купить и поставить. И растяжка такая же у меня стоит.
дык нет предела автовазу!
profy55
У меня уже провод под розетку протянут, тянул когда делал светодиодную подсветку багажника. Полка стоит акустическая. Осталось розетку купить и поставить. И растяжка такая же у меня стоит.
я вот тут купил
А как качество? Не оплавится при хорошей нагрузке?
ещё не получил посылку. я планирую подключать только насос, думаю выдержит.
IgoRR77
давно хотел, с июля возил с собой. вчера подвиг совершил. поставили на место, как там и было.
…молодчик