Давно ничего не писал, как то охладел к драйвику ( вотццап жи есть! ). Машиной потихоньку занимаюсь.
Поменял колы на человеческую подвеску ( колы кстати продам )

Машина выше, мягче, комфортнее — но что не то.
Так же уже целое лето откатал на своих "новых" дисках.




Так же перешёл с Мотюля на Идемитсу. После ~ 4000 км пробега, хочю отметить что ужор масла стал гораздо меньше ( на Мотюле на 1000 км уровень был внизу, на Идемитсу за 1400 км съедает примерно 2\3 уровня по щупу). Масло нравиться и ещё и дешевле Мотюля =)






Комментарии 11
лей кастрол) от замены до замены жора нет воообще))
У нас Кастрол как то не жалуют. =)
Если тыщ через 5 его менять, то норм, он даже гореть не начинает еще ))) Но ценник на его топовые масла тоже не гуманный нифига) Да и идэмицу кстати льют масло в оригинальные субаровские канистры, так что идэмицу онли) Тем более на работе оно в бочках у меня стоит)
привет, почем колы?
Привет, они уставшие. думаю рублей 8 норм цена будет.
совсем пиз?..
да не сказал бы. давай адрес почты или номер вотцапа в личку, туда фотки скину.
Славик придержи по старой дружбе может созрею в ближайшее время
Без проблем, пригоняй, смотри.
ham2087
совсем пиз?..
Фото отправил.
ок, посмотрю