Всем привет! Выдались у меня тут выходные, а я долго думал как же быть мне ведь колеса зимние лежат в теплом сухом подвале, дома, а я в городе… И хз когда снег пойдет. Не планировалось конечно ломиться из города в попыхах за колесами…но как сказала утром сегодня моя сестра увидев снег за окном, что очень даже вовремя я ломанулся, ибо по городу на летних колесах в гололед нафик бы не надо ездить.

В общем прибыв домой уже по ночи достал колеса, и с фонариком переобулся)))




На утро была запланирована замена масла и топливного фильтра, но так как я предательски проспал, успел совершить замену масла, налил снова Toyota 5w30 прошлое масло было чернючее как гуталин, и начало угорать не много, еще синековский фильтр сопливил как оказалось, сейчас поставил SCT манновский, итого замена обошлась 2180 руб

По приезду домой из почтового ящика было изъято письмо)))) В котором был брелок на ключи DRIVE2.RU теперь есть у меня такой ништячок)))

И прислал мне его драйвовчанин AHTOXA-Z за что ему огромное спасибо!
И вот сделав часть запланированных дел, собрав шмотки рванули мы с сеструхой обратно в городище.
Честно на 15х тапулях по мягче едет, на разгон еще тупей стал, и так давно не гонко(((( ищу причину и не могу найти. И еще заметил что передние пружины подсели, чаще за подкрылок при вывороте задевать стали колесья передние((( Спидометр не понятно еще толи сравнялся то ли так же нагло врет, но на 5й при 4 тыс чуть больше 130 кажет, по моим спинномозговым ощущениям на правду стало похоже)))
И так шпарим мы значит в сторону города, и видим чет моргают встречки а там оказывается авария, как раз Кадниково проехал и только на хорошей дороге поехали доехали до зигзага, а после затяжной поворот… Ну кто ездил там тот в теме. Короче пробка, минут 20 стояли пока К700 ты вытянут Ман (вроде)


Постояли маленько и тут тракторист машет нам типа проезжай, я начинаю трактор объезжать и вижу куски чего то на обочине слева от меня, ни то пенопласт какой то, ни то двери не понятные, метров 200 проехали и на встречке на обочине стоит камаз, с луком, у него на прицепе нет задних ворот, и куска будки О_о тут до меня дошло че за обломки там в кювете лежали. Короче я так и не понял кто там виноват, но короче оба ехали на встречу друг другу и синяя фура с углем ушла на внутренний радиус поворота уходя от камаза, вроде без жертв, не считая повреждений техники, камазу то вобще не досталось…
Короче всем мир! НЕ ГОНЯЙТЕ, дорога сейчас очень обманчива…






Комментарии 12
Стал бы я стоять стока времени)) по полям бы объехал :-)
Нафиг, там тракторами измесили все вокруг, из если че сзади не за что прицепить чтоб дернуть
Кто ищет путь тот всегда найдёт :-)
Не спорю, но можно так найти, что за трактором придется бежать))))
С умом надо)
На Карибе с механикой, сложно определить грань между все пи…ц прилип, или еще проеду)))
Ну тут дело ни в коробке )) верней в ней только в черепной))
Ага, не могу не согласиться
Пожалуйста! Обращайся)
хака или нордман?
Нордман +
vik1213
хака или нордман?
Вроде омская