После неудачной попытки покрасить хром на авто, решил его перекрасить заново, потому что тот начал облитать. А произошло это из-за того что мы не сняли хром с пластика, а просто его зашкурили, загрунтовали. Поэтому все разобрали и погрузили все хромированные части в раствор железа хлорида. Ждали сутки и все слезло. Ну и по ходу решил поставить сетку в "rs4" стиле. Но и тут была неудача она была тоже с хромом. Черной сразу не было. Принцип такой же: разбор и в хлорид. В результате весь хром слез полностью, грунт лег идеально, покрасили, поставили защитную сетку, покрасили усилитель и фуаля.











Вид стал по интересней, обдув больше. Парня из автосервиса "13 Вольт" большое человеческое спасибо.






Комментарии 18
Тяжело молдинги снимать с окон? Пленку не рассматривал как альтернативу?
Я их не снимал. Они такие с завода.
Черные имеешь ввиду?
Да, про них.
Кулер жирно смотрится)
Я одного не могу понять. Зачем было заказывать решётку с хромом и потом её мучать ?) И зачем портить оригинальные кольца ? когда на ебей это всё можно купить ?
Небыло времени ждать, по с ебей придет. Плюс ко всему это все бесплатно делаю. Плюс краска подбор.
Понятно. а если бесплатно тогда можно и помучатся =)
Жаль хром…)
соты решетки так же красились?
Соты не красились решетка новая.
понял
RS решётка кафовая, но зря хром убрали, с ним хорошо смотрится, особенно жаль что кольца чёрные, совсем теряются
Надо в живую видеть. Очень злой вид.
Stevee
RS решётка кафовая, но зря хром убрали, с ним хорошо смотрится, особенно жаль что кольца чёрные, совсем теряются
Да и не люблю я хром.
это да, но кольцам он идёт )
Ну как говорится "на вкус и цвет. Спасибо за мнение.
Stevee
RS решётка кафовая, но зря хром убрали, с ним хорошо смотрится, особенно жаль что кольца чёрные, совсем теряются
У меня точно так же =) ваще зачёт в живую =) очень злой взгляд =) На фото это сложно передать. Фотограф нужен