
У мужа сестры завалялся такой адаптер, шел в комплекте с портативним CD проигрывателем Panasonic. За ненадобностью был отдан мне и я нашел ему применение.Подключил к нему медиа плеер Cowon и вставил адаптер в магнитолу.Сравнил звучание с штатной магнитолой ожидал худшего.По ощущениям стало чуть больше высоких, по сравнению со встроенным тюнером магнитолы, может это просто особенность плеера.Адаптер мне достался в несколько убитом состоянии.Вскрыл восстановил хитрую "лентопротяжку" в адаптере как я понял переключающую автомагнитолу в режим воспроизведения одной стороны.Внутри оказалась маленькая магнитная головка которая прикасается к головке магнитолы.На нее через 3,5 мм джек приходит сигнал с внешнего источника.






Комментарии 4
Есть и штатная Clarion, ждет уствновки, нужен только адаптер на iso разъем.Но как то привык к старой технике, по звуку устраивает, слушаю в основном пару станций.В дороге обычно не включаю, стаж вождения небольшой, а Московский трафик не дает раслабиться, ездишь как бомбардировщик в тылу врага))))
Чето ты отстаешь и с магнитолой и с адаптером который мой друг 7 лет назад ставил.
На плеере стоит дата производства 2002 год.Удивительно что девайс оказался вполне рабочим.Я уже думал вход паять, но пригодилась эта штуковина.
эхх…2000 ые…