В поисках картинки для предыдущей записи, набрел на интересный ресурс Autemo.com — Automotive Design Studio. Сайт импортный, представляет из себя тусовку начинающих и продвинутых дизайнеров со всего мира, упоротых на автотюнинге.
Насколько я понял, там можно зарегистрироваться в качестве клиента, и размещать свои хотелки по визуализации образа своего автомобиля, а целая армия юных и амбициозных фотошоперов будут исполнять все ваши самые смелые прихоти, как те пацанчики из ларца. Безвозмездно или нет — не вникал, но никаких упоминаний об оплате бегло не увидел. Возможно, авторы работают за идею, набивая себе рейтинг и портфолио работ.
Разумеется, я сразу вбил в поиск слово "forester". Те шокирующие кадры, что я увидел в поисковой выдаче, представляю на ваш суд. Быть может, кого-то эти рисунки вдохновят на тюнинг своего ни о чем не подозревающего Форя =)










Картинки пронумеровал для более удобной возможности обсуждения.
Чтоб посмотреть все беспощадно зафотошопленные форики на этом сайте, вот ссылка.
Их не так много, в разделе Субару в основном Импрезы WRX, а как же иначе =)
Хотя, есть даже одна XV, скрещенная с ДеЛореаном из "Назад в будущее":

А также там 100500 тыщ других безумных картинок, есть практически все марки и модели, даже ВАЗы (LADA). Чтобы найти свою модель, перейдите по ссылке LADA, и там в правом нижнем углу страницы (очень удобно! =) есть поле "Search".
Успехов в ваших изысканиях! Если не найдете достойную воплощения идею, то можно хотя бы стянуть картинку на обои или аватар =)
p.s. У кого есть еще забавные и интересные фотожабы на Форик, делитесь — добавлю в запись.






Комментарии 34
Кто знает модель резины на 1 фото Forester SJ в трофи-тюнинг
Goodyear Wrangler MT/R www.goodyear.eu/ua_ru/tires/4x4/wrangler-mt-r/
номер 7 шикарна)
Илья, у тебя люстра прикольнее! ;-)
А почему у первого шноркель со стороны водителя?
7 номер на пневме и точка! ))))
Как по мне, так первое фото!
1 — шик! зверь просто!)
еще 7 красавец и 10 ни че так, только с другими тапками!
странно, что только на одной из 10, поставили ноздрю.
7 и 10 норм
Я за номер 1, трофи-тюнинг, бомба.
10 хорош))
Он единственный с ноздрей на капоте! =)
Для 5 поколения само то форма и ноздря))
Ой ой ой
Что творят эти пацаны? Последний понравился в виде купе.
А вообще не вижу смысла занижать форь. Все таки это высокий кроссовер. Уж лучше импрезу брать, чем насиловать вездеход
Прикольно, но ни одной эксиги на сайте не увидел(((
Не первый раз уже обделяют Эксигу вниманием! В тот же ролик Субару-360 забыли ее включить, куда это годится? Даже 2 трибеки есть, а турбо-вагон незаслуженно проигнорирован. Драма =(
да не то слово))) как там в мультике? "…баба яга против…"
Мне больше всего удачными кажутся 7,8,9
2 необычная идея, не видел подобных) 7 еще давно понравился…
С гусеничными модулями вместо ступиц — самое то. Особенно для тех, кто в городе или пригороде живёт. )) Что касается первой картиночки, могли бы хоть выяснить, с какой стороны может быть шноркель на нашей компоновке.
Ага, в глухой пробке иногда не хватает гусеничных модулей. Это художники, они так видят =) И вроде там в качестве донора использовали картинку с JDM Форем, есть разница по расположению "перископа"? =)
Не знаю, как FB20 и FB25, но FA20DIT на всех версиях забор справа по ходу движения.
Да у всех справа, я тоже заметил этот казус) Просто не подумали фотошоперы
Ладно, еще в расширенном бодиките нравится, если он на пневме)
Пусть будет на пневме, как пожелаешь =)
Вон кстати один импортный твоего Форя предложил обсудить, тока никто не поддержал: www.subaruforester.org/vb…cross-modified-sj-511418/ — санкции всему виной! =)
Они все решили, что это фейк. РФ изолирована, 90% транспорта использует паровые двигатели, в ней не может быть ни Субарей, ни возможности их модифицировать.
dmdperm
Пусть будет на пневме, как пожелаешь =)
Вон кстати один импортный твоего Форя предложил обсудить, тока никто не поддержал: www.subaruforester.org/vb…cross-modified-sj-511418/ — санкции всему виной! =)
И образ старый мой)) Но прикольно!
Первый самый лучший !
Согласен, поэтому и поставил его на обложку записи =)
MirMark
Первый самый лучший !
У него мосты неразрезные на картинке. Года три назад встречал на каком-то канадском ресурсе полный кит для трофи, круче чем на картинке. Ценник = стоимости подержанного.
да качественный тюнинг очень дорого стоит
Первый супер! Остальные не нра, ну что за прикол покупать высокую машину, переплачивая именно за высоту и проходимость, теряя всякие внутренние плюшки, а потом делать из него хэтч. Не прикольно вообще) А вот трофи шикарен!
Да, у меня тоже дропнутые кроссоверы не вызывают симпатии, может это старость =) А вот первый хорош, ага. Жаль, в реальной жизни не видел таких экземпляров, максимум — лёгкий лифт и А/Т резина + корзина на крыше, типа этого чумазого: www.subaruforester.org/vb…free1406586423.513103.jpg
Первый супер! Остальные не нра, ну что за прикол покупать высокую машину, переплачивая именно за высоту и проходимость, теряя всякие внутренние плюшки, а потом делать из него хэтч. Не прикольно вообще) А вот трофи шикарен!
вот такие приколы!) как по мне так форики выбирают не из за высоты и тд)