<<<предыстория
Сигнализация с Автозапуском Chevrolet Cruze
Выхожу сегодня такой из квартиры, думаю сейчас заведу авто удаленно как белый человек приду, плюхнусь и поеду. Ага…
Пока шел по лестничной клетке, ответный сигнал, что тачка завелась не пришел, подумал сигнал не прошел. Ага… подхожу к тачке, а она и не думает быть заведенной. тыкаю на кнопку брелока, что бы открыть дверь и нифига, какой то писк на брелке, дверь не открывается. и тут хопа машина пытается завестить, стартер покрутил и почти сразу выключился. Ага, думаю, выставлено малое время кручения стартера — не успевает.
Ну не беда, заведу с ключа. тыкал на брелок, когда же он даст мне открыть дверь. ну наконец-то открыл. сел, поворачиваю ключ, кручу…Ага…заводится и не думает, ну все, похоже свечи залило…пару раз покрутил — нифига.
сижу думаю, что уже делать… попробовал спустя время еще разок завести, ну надо же завелась!
Проблема по заливу свечей бензой при АЗ мне известна еще по прошлой машине
Отмечу, что раньше такой ФИГНИ не было, авто успешно заводилось с ключа и при -28…-32С
Сегодня еду в Вегу, добавлю в список вопрос и замечание им еще один пункт…

P.S. ездил сейчас к установщикам, на все мои пометки ответили, что можно было поправили, настройки поменяли)
Продолжение>>>
Star Line A94. Программирование
Star Line A94 и chevrolet cruze. Глюк или особенность авто.






Комментарии 12
Вот! На чёрта этот гемор.
ездил сейчас к установщикам, на все мои пометки ответили, что можно было поправили, настройки поменяли)
Хм, какое то странное явление. Если схватывает не с пол оборота, лучше выставить время прокрутки побольше.
похоже у меня стоит время 0.8, есть еще варианты 1.2, 2.0, 6.0.
думая для начала 1.2 опробовать
У меня на Калине по первости так было, время увеличил и все стало гуд, пока новая хорошо заводится, года 2 поездил стало не хватать прокрутки.
я вот после того случая с калиной, ниже -25С вообще не пользовался автозапуском.
но спустя два года хуже заводиться не стала)
Antonick
похоже у меня стоит время 0.8, есть еще варианты 1.2, 2.0, 6.0.
думая для начала 1.2 опробовать
на крузе временем прокрутки стартера управляет электороника! вы разве держите ключ пока крутится стартер?
как тогда объяснить что она глохла раньше момента запуска?
смотря какие блокировки поставили установщики.
надо было ставить самому — все карты по установке есть на сайте старлайна и все настраиваешь как хочешь))))
т.е. настройка длительность кручения стартера для круза не актуальна?
открой на сайте старлайна карты по установке сигализаций — там все расписано и показано
Antonick
похоже у меня стоит время 0.8, есть еще варианты 1.2, 2.0, 6.0.
думая для начала 1.2 опробовать
если не ошибаюсь, то можно выставить не опасаясь 2с, она все равно не перекрутит